Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 сентября

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, почувствуете бодрость, энергию, оптимизм. Со стороны может показаться, что вы переоцениваете свои силы. Но сил у вас сейчас предостаточно. Поэтому день хорош для коротких дел, а вот планировать и начинать большие лучше не стоит. У вас ведь не всегда будет так много энергии. Прислушивайтесь к своей интуиции – подсознание сегодня дает правильные советы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, то, что сейчас происходит, вас не особо радует. Вы склонны сегодня к мрачным суждениям, пессимизму. Причем разговоры с друзьями могут еще больше напрячь или вызвать раздражение. Лучше провести этот день в одиночестве. Все не так плохо, как кажется. Набирайтесь сил, уже завтра вы поймете, что и как надо делать. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас впереди – веселый, позитивный выходной. Будете общаться, гулять, строить планы. Хорошо бы открыть для себя нечто новое, побывать в незнакомом месте, пообщаться с необычными людьми. Вы можете получить подарок или что-то выгодно продать. 

♋️ РАКИ, у вас будет много забот. День отлично подходит для решения бытовых вопросов, выяснения отношений (в хорошем смысле) с членами семьи. Без дела сидеть не рекомендуем, поскольку вы будете собой недовольны. Но и перегружать себя не следует. Остерегайтесь травм, аварий. 

♌️ ЛЬВЫ, день будет удачным, если вы его правильно спланируете, а потом будете действовать, придерживаясь плана. Можете многое успеть, причем, легко и без нервов. Предстоят приятные встречи, у вас могут появиться новые знакомые. Некий авторитетный, влиятельный человек наблюдает сейчас за вашими поступками. 

♍️ ДЕВЫ, вы нуждаетесь в том, чтобы кто-то вас поддержал или заступился за вас. Или просто разбавил ваше одиночество веселой болтовней. День связан с покупками, расходами – а также вы можете сегодня что-то заработать. Лучше отложить любовное свидание –  оно может быть связано с разочарованием. 

♎️ ВЕСЫ, у вас будет хорошее настроение и много энергии. Сможете справиться даже с самыми серьезными задачами. Но скорее ваша энергия будет потрачена на семью и любимых людей. Вероятны покупки, небольшие поездки. В любви Весам светит удача. 

♏️ СКОРПИОНЫ, настоящий выходной – это не делать вообще ничего. Просто валяться на диване и смотреть телевизор. А вечером может быть съездить в гости к друзьям. Ваш выходной может быть именно таким. Вам требуется покой, чтобы восстановить силы. Впереди у вас великие дела. Но не сегодня. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы можете браться сегодня за много дел, но довести их до конца что-то все время будет мешать. Вас отвлекают личные разговоры, споры. И еще, вам хочется приключений, адреналина. Поэтому не сидится на одном месте, не хватает терпения. Сегодня вам повезет в любви. Вы можете потратить слишком много денег. 

♑️ КОЗЕРОГИ, полезно оставаться дома, заниматься будничными хлопотами, общаться с членами семьи. Плохо оказаться на работе или же решать какие-то вопросы с госорганами. Вообще, скопление людей может сегодня вас раздражать. Может быть, родители нуждаются в вашей помощи и заботе. Также хорошо бы сегодня завершить дела, которые были давно начаты и застопорились. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам на сегодня "прописаны" путешествия, общение, учеба. На этих трех вещах видимо и будет сфокусировано внимание Водолеев. День может быть связан с хорошими впечатлениями. Отличный момент, чтобы обдумывать будущее и строить планы. 

♓️ РЫБЫ, сегодняшний день лучше посвятить персонально себе. Займитесь своим здоровьем, физической формой, внешним видом. Парикмахерская, модный бутик, кабинет косметолога или диетолога – ваша дорога лежит туда. Лучше по этой дороге путешествовать в одиночку. Окружающие могут проявлять назойливость и нервировать бесполезными советами.