Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Хаял Алекперов назвал самые удачные дни сентября для разных знаков Зодиака

Хаял Алекперов назвал самые удачные дни сентября для разных знаков Зодиака
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Какие возможности нам подарит первый месяц осени, рассказал в своем гороскопе для "КП" в Украине" украинский ясновидящий и астролог, дважды победитель проекта "Битва экстрасенсов" и постоянный эксперт программы "Следствие ведут экстрасенсы" Хаял Алекперов. Он также  составил календарь самых удачный дней для представителя каждого из знаков Зодиака.

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Овен

Начало осени для Овнов - отличное время, чтобы вплотную взяться за завершение уже начатых дел. Сейчас у вас есть все шансы обойти преграды и трудности на своем пути, получив при этом хорошую финансовую выгоду. Главное - держаться подальше от людей, которые вселяют в вас сомнения и неуверенность в собственных силах.

  • Наиболее благоприятные дни: 5, 12, 17
  • Неудачные дни: 22, 26, 30

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Телец

Звезды сулят Тельцам удачу в любовной сфере. Многие одинокие сердца в этот период встретят свою судьбу. Что касается семейных представителей знака, то у них появится прекрасная возможность уладить давние споры и разногласия с любимым человеком. Не упустите момент - вам стоит сделать всего один шаг в этом направлении.

Наиболее благоприятные дни: 3, 15, 22

Неудачные дни: 9, 18, 28

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Близнецы 

В этот период фортуна улыбнётся Близнецам в вопросах, которые касаются финансовой сферы. Представители знака могут получить нежданную прибыль. Также, есть шансы, что вам вернут старые долги. Согласитесь, отличный повод порадовать себя шопингом, прикупив то, о чем давно мечтали.

  • Наиболее благоприятные дни: 14, 16, 26
  • Неудачные дни: 4, 8

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Рак

В сентябре у Раков будет достаточно сил и энергии, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые планы. И, что немаловажно, на пути представителей знака будет много людей, которые поспособствуют успеху Раков. А потому звёзды советуют быть активнее. Не откладывайте на завтра свои дела и начинания.

  • Наиболее благоприятные дни: 12, 15, 23
  • Неудачные дни: 17, 28, 29

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Лев

В начале осени удача улыбнется Львам в решении бытовых вопросов. И особенно тех, которые связанны с бумажной волокитой. А потому не стоит откладывать визит в госучреждения. Именно сейчас у вас есть возможность получить необходимые документы и решить свои вопросы быстро и без проволочек.

  • На более благоприятные дни: 2, 6, 14
  • Неудачные дни: 23, 26

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Дева

Сентябрь сулит Девам удачу в карьерных вопросах. В этот период представители знака сумеют не только усилить свой деловой авторитет, но и достичь желаемых высот в профессиональной сфере. Главное при этом - смелее заявлять о своих амбициях. Не забывайте о том, что скромность -   вовсе не та черта, которая поможет вам добиться успеха в работе.

  • Наиболее благоприятные дни: 5, 10, 16
  • Неудачные дни: 21, 25, 29

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Весы 

В сентябре звезды обещают Весам удачные путешествия. Что бы это ни было - рабочая командировка, или спонтанный отпуск, ваша поездка принесёт не только заряд положительных эмоций, но и перспективные знакомства. Кроме того, смена обстановки поможет Весам посмотреть на многие вещи под другим углом, что убережёт от ложных выводов о происходящих событиях.

  • Наиболее благоприятные дни: 17, 19, 24
  • Неудачные дни: 2, 8

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Скорпион

Сентябрь - не самый удачный месяц для представителей знака. В этот период во многих сферах жизни Скорпионов возможны трудности. И как бы ни хотелось взяться за покорение смелых вершин, начало осени лучше посвятить обдумыванию и планированию своих дальнейших действий.

  • Наиболее благоприятные дни: 12, 16, 24
  • Неудачные дни: 4, 21

Гороскоп удачи на сентябрь 2020:  Стрелец

В этот период у Стрельцов есть все шансы улучшишь свое финансовое благосостояние. Представителям знака то и дело будут подворачиваться возможности дополнительного заработка и увеличения доходов. Главное - не проглядеть эти шансы.

  • Наиболее благоприятные дни: 13, 17, 25
  • Неудачные дни: 4, 23

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Козерог

В этот период Козероги смогут избавиться от балласта, который мешает им двигаться вперёд. И речь не только об отношениях с токсичными людьми, которые сеют в представителях знака сомнения. У Козерогов есть все шансы побороть свои вредные привычки. Но для этого объявить им войну стоит уже с начала месяца.

  • Наиболее благоприятные дни: 14, 18, 24
  • Неудачные дни: 2, 6

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Водолей

Сентябрь - идеальное время для перемен. Если вы давно ждёте удобного момента, чтобы сделать шаг вперед, сменить работу или превратить своё хобби в профессию, то сентябрь - самый благоприятный для этого период. Но стоит учитывать, что сейчас в вашем окружении могут найтись люди, которые будут активно отговаривать вас от резких движений. Не забывайте, что лучший советчик - ваша интуиция.

  • Наиболее благоприятные дни: 17, 19, 27
  • Неудачные дни: 9, 13

Гороскоп удачи на сентябрь 2020: Рыбы 

Начало осени сулит Рыбам успех в творчестве. Сейчас вдохновение будет вашим верным спутником. А потому даже к самым рутинным задачам Рыбы смогут найти креативный подход, оценив свежим взглядом привычные вещи. Совет звезд - не  игнорировать визиты музы, и смелее браться за реализацию своих идей.

  • Наиболее благоприятные дни: 13, 16, 25
  • Неудачные дни: 4, 6, 29

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астропрогноз на сентябрь