Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, позитивный, оптимистичный день. Будете много общаться, работать в коллективе. Вомзожны, переговоры, встречи, кратковременные поездки. Ждите новостей, приятных сюрпризов. На помощь сегодня особенно рассчитывать не приходится, даже если она вам была обещана. Но у вас и самого достаточно сил, чтобы решить свои проблемы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас – серьезный день. Вы могли получить ответственное поручение. Может быть придется заниматься сразу несколькими небольшими, но важными делами, которые нужно успеть выполнить в срок. Возможны волнения, но все закончится хорошо. День может оказаться важным в профессиональном плане. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы стараетесь действовать рационально и прагматично. Ваши методы вызывают уважение у начальства. Сегодня можете себя отлично зарекомендовать в любом деле, за что бы ни взялись. Также вы можете сегодня помириться со старым другом. 

♋️ РАКИ, вам требуется помощь, и не надо стесняться ее просить. Сегодня полезнее действовать под чьим-то руководством, чем в одиночку. Нужно обуздать свои эмоции – они сейчас вам только мешают. К вам в руки могут попасть вещи, которые вам не принадлежат. Или же речь о чужих тайнах. Обращаться с ними нужно бережно. 

♌️ ЛЬВЫ, вы начнете рабочую неделю в бодром расположении духа и с большими силами. Вам может немного докучать болтовня коллег, но вы быстро справитесь с этой проблемой. В делах вас ждет успех. День отлично подходит для одолжений и широких жестов. В семье установилась атмосфера гармонии и взаимопонимания.

♍️ ДЕВЫ, требуется время, чтобы вы настроились на работу после выходных. Вам сегодня может не доставить энергии или же вы будете волноваться по каким-то причинам. Но спокойная и понятная работа будет успокаивать. Вероятно, попытаетесь сегодня переложить на коллег или друзей часть своих проблем. Лучше всего в этот понедельник работать из дома, не ехать в офис. 

♎️ ВЕСЫ, можете нервничать из-за критики в свой адрес. Или спорить с начальством. Но день окажется удачным в бизнесе и сулит денежные поступления. Правда, в вас сейчас вселился демон расточительства. Поэтому заработанные деньги можете до дома и не донести. А в любви вас сопровождает везение. Тоже может по причине щедрости. 

♏️ СКОРПИОНЫ, могут быть некоторые препятствия в делах. Различные мелочи, проволочки будут отвлекать и тормозить прогресс. Не лучший день, чтобы выяснять отношения и добиваться справедливости. Лучше подождать до завтра – все утрясется и наладится. Старайтесь сегодня не опаздывать на работу и выполнять поручения в срок.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам нужно действовать быстро – тогда день окажется успешным. Момент подходит для активных и настойчивых людей. Ваша интеллектуальная активность сейчас на пике, поэтому вы все наверное сделаете правильно. Вы сейчас очень остроумны и разговорчивы.  

♑️ КОЗЕРОГИ, вероятны денежные поступления, удача в бизнесе, торговле. Но вы можете иногда раздражаться из-за нерасторопности окружающих или досадных оплошностей, которые допустили другие. Лучше держать себя в руках и не слишком откровенничать. Вероятны покупки. 

♒️ ВОДОЛЕИ, отличный день. У вас будет приподнятое настроение, много энергии, оптимизм. Намеченных целей удастся достигнуть просто и легко. Тем не менее, вы иногда будете жаловаться или же сознательно занижать свои успехи. В любви вас может постичь легкое разочарование. 

♓️ РЫБЫ, возможны споры, разногласия с коллегами. Вы отстаиваете свою позицию, но большинство вас не поддерживает. Вам показана сдержанность – эмоции мешают успеху. Вероятно, вы оцениваете свои перспективы слишком пессимистично. Ждите хороших новостей уже завтра.