Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, произойдет что-то приятное, радостное. Настроение у вас будет под стать, вашим оптимизмом можно зарядиться, как от павербанка. Возможны поездки, много времени проведете в приятной компании друзей. Сообща будете обсуждать будущее или фантазировать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с будничными заботами, хлопотами. Вас ничто не напрягает, настроение будет спокойным и деловым. Поэтому ваши усилия принесут быстрые и хорошие результаты. Старайтесь говорить другим людям приятные вещи, это поможет получить помощь или добиться цели. Наверное, почувствуете, что довольны собой.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день очень динамичный и плодотворный. Удача сейчас на вашей стороне, у вас все получится. Главное, не решать в выходной день рабочих вопросов. И лучше вообще о работе сегодня не думать. Потому что вы можете принять неверное решение или поступить неправильно. Все лучше перенести на понедельник, когда все прояснится. 

♋️ РАКИ, вам нужна осторожность. Вы хотите произвести впечатление на других, и поэтому склонны давать пустые обещания или переоцениваете свои силы. Есть риск травм, аварий. Также возможно вы сейчас тратите слишком много. Что-то в личной сфере вас очень радует. Но не стоит делиться с другими своими любовными секретами. 

♌️ ЛЬВЫ, добьетесь сегодня любой цели, если будете действовать в одиночку. Вам сегодня чрезвычайно важно найти партнера, которому можно полностью доверять. Также день с связан с пустыми разговорами. Вас могут регулярно отвлекать от будничных дел, впрочем, это вряд ли вызовет у вас раздражение.  Зато в любви однозначно повезет. Желания должны осуществиться. 

♍️ ДЕВЫ, лучше всего воскресенье подходит для отдыха. Можете ощущать снижение активности, усталость или рассеянность. Не загружайте себя работой. Если чувствуете желание поваляться перед телевизором или с книжкой, то может и не стоит от него отказываться. Решение любых важных вопросов подождет до завтра. 

♎️ ВЕСЫ, проведете день с хорошим настроением. Но у вас могут быть споры в семье и беспокойство из-за детей. Лучший сценарий на сегодня – посвятить время полностью себе. Где-нибудь прогуляться в одиночку, отправиться на свидание, пройтись по магазинам (и купить себе нечто красивое и приятное). Вам не показано сидеть дома – заскучаете.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вами сейчас управляют эмоции, и это неправильно. Даже если дела пошли не так, как вы планировали, не стоит бросаться на других или грызть себя. Вам определенно есть, чем заняться, а проблемы, которые вас беспокоят, решатся не сегодня – так завтра (послезавтра уже точно). Отличный момент, чтобы заботиться о доме, общаться с семьей, родителями. Это успокаивает и настраивает на позитивный лад. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день подходит для творчества, общения и путешествий. У вас сейчас повышается интеллектуальная активность – легко придумывать, креативить, учиться. Можете познакомиться сегодня с интересными человеком. Вероятно, впереди вас ждет много работы, поэтому сейчас самое время немного отдохнуть, переключиться на хорошее.  

♑️ КОЗЕРОГИ, предстоят покупки, будете изучать товары и искать самые выгодные предложения. Также сегодня можете что-то удачно продать. Если есть такая необходимость. Вы сейчас на пике активности, поэтому быстро действуете и ощущаете уверенность в себе. Но вы можете слишком многого требовать от других – а ведь не каждый угонится за взятым вами темпом.  

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас отличный день, не то, что вчерашний! Проблемы, которые вас беспокоили, теперь решаются или больше уже не актуальны. Настроение заметно улучшилось, и вы ощущаете, что и дальше все будет хорошо. Вы часто думаете о себе и не всегда внимательны к другим. А кому-то рядом требуется ваше внимание и забота.

♓️ РЫБЫ, вы похожи на человека, который всю ночь на воскресенье плясал и пил в клубе. Теперь вам невесело, и вы нуждаетесь в отдыхе. Лучше не планировать на сегодня новых приключений – все пойдет вкривь и вкось. Полезно оставаться дома, проводить время в одиночестве. Вам в голову могут лезть мрачные мысли, но с реальностью они особой связи не имеют. День подходит для любого творчества. Творчески можно даже прибираться в шкафу или запасаться на неделю продуктами.