Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день был бы позитивным, если бы не риск ссор в семье. Близкие хотят, чтобы вы уделили им внимание, а ваша голова занята совершенно другим. Можете заниматься чем-то таким, что вам неинтересно. Ближе к вечеру почувствуете прилив энергии, заметно приободритесь. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, проведете день с ожиданием чего-то яркого, интересного. Будет много встреч, общения, веселых разговоров. Вероятно займетесь чем-то увлекательным в компании друзей. День должен оставить о себе хорошие впечатления. Можете получить подарок или вам устроят сюрприз.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вероятны ждут денежные поступления, подарки. Само по себе это приятно, но что-то вас сейчас тревожит. Может быть вы задумываетесь о перспективах в работе или вообще рассуждаете на тему, почему жизнь так несовершенна. Еще более вероятно, что вы переживаете из-за любовных дел. Но это уж точно напрасно – тут все у вас под контролем. 

♋️ РАКИ, у вас впереди – день семейный. Хорошо проводить его с теми, кого вы любите или старыми, надежными друзьями, в которых вы не сомневаетесь. Наверное, захотите обсудить с близкими вопросы, которые вас беспокоят. Совет, который вы получите, будет полезен даже в том случае, если тот, кто его вам дал, очень далек от вашей сферы интересов. В любви сегодня вам повезет. 

♌️ ЛЬВЫ, день будет спокойным, умиротворенным. Вокруг вас буйство страстей, и вы пытаетесь утихомирить тех, кто в нем участвует. Будут небольшие хлопоты, которые успокаивают, настраивают на позитивный лад. Может немного пошаливать здоровье (но не обязательно). 

♍️ ДЕВЫ, пойдете на свидание или в клуб, будете стараться производить на окружающих лучшее впечатление. Иной раз вас может беспокоить легкая неуверенность в себе, но это чувство быстро пройдет. Настроение окажется хорошим. Сегодня лучше не планировать для себя нудную, кропотливую работу – настроение будет не то.  

♎️ ВЕСЫ, сегодняшний день хорошо проводить дома, общаясь с друзьями, родственниками. Возможно, вы чего-то будете долго ждать и даже нервничать из-за этого. Не стройте больших планов на сегодня - вокруг все меняется очень быстро, и скорее всего утром вы будете думать об одном, а к вечеру - совершенно о другом. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ваше мнение для многих имеет значение. С вами будут делиться новостями, советоваться. Можете оказаться в центре внимания. Будьте готовы быстро воспользоваться благоприятной возможностью, которая откроется совершенно неожиданно. Это особенно касается любовных дел. Тут явно произойдет нечто приятное – такое, чего вы давно хотели.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день видимо будет связан с походом по магазинам, покупками, расходами. Вряд ли удастся сэкономить. Но и заработать сегодня тоже шансы хорошие. Почувствуете прилив сил, физической энергии, поэтому сможете многое сделать и даже не устанете. Полезно сходить в спортзал. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день будет очень неплохим, пусть даже вы не ощущаете себя сейчас полностью свободным. Вам могут давать поручения или грузить проблемами. Но вы во всем найдете для себя плюсы, выгоду. Расположение светил указывает на то, что вы многое сумеете реализовать легко и быстро.  Настроение будет хорошим.  

♒️ ВОДОЛЕИ, что-то мешает вам расслабиться и сполна насладиться последними летними выходными. Возможно, вы чего-то очень хотите – но в данный момент это недостижимо. Много времени будет проведено в одиночестве, в размышлениях. Своими мыслями с другими лучше не делиться. 

♓️ РЫБЫ, проведете сегодняшний день с хорошим настроением. Возможно, его поднимут приятели или коллеги, которые намереваются вытащить вас на природу или еще каким-то образом развеселить. Можете получить подарок или же будут хорошие новости, связанные с деньгами. Возникнет желание тратить больше, чем вы можете себе позволить. Но раз в неделю можно и не экономить, конечно.