Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сегодня вам предстоит хорошо поработать. Но обойдется без нервов и ненужной суеты. Вы все правильно спланируете, рассчитаете силы. И порадуетесь результатам. Получите вероятно не только моральное удовлетворение. Сегодня будет можно и заработать неплохо. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, перед вами сегодня откроется шанс, благоприятная возможность. И непременно стоит ей воспользоваться. День позитивный, вы очень трезво оцениваете ситуацию и быстро принимаете правильные решения. Своими поступками заслужите общее одобрение, похвалу начальства. В любви также повезет.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день очень неплохой. Вам важно концентрироваться на том, что полезно, разумно. И не поддаваться эмоциям. Тогда сможете добиться действительно стоящих результатов. Ваши дела так или иначе будут упираться в финансовые вопросы. Тут важно не переборщить с запросами. Например, если вас спрашивают об ожидаемом размере зарплаты, не надо называть максимальную сумму.  

♋️ РАКИ, друзья окажут помощь и помогут справиться со сложным делом. Возможны обнадеживающие известия и другие приятные события. Также вас сегодня ожидают финансовые поступления или подарок, сюрприз. Удача ждет в поездках. В любовных делах сегодня главное – верность. 

♌️ ЛЬВЫ, проведете последний рабочий день в ленивом, неторопливом состоянии. Настроение будет неплохим. Возможна мелкая, будничная работа, которая вам будет скорее в удовольствие. На работе возможны неожиданности, волнительные события. Но за ними вы сможете увидеть благоприятные возможности для себя. Сегодня вероятны денежные поступления. 

♍️ ДЕВЫ, отличный день. Ставьте перед собой большие цели. Вы сможете всего добиться. Причем, может показаться, что вы особенно ничего и не делаете. Просто обстоятельства вам на руку. Девам сегодня должно везти в азартные игры. Разве что в любви не повезет. Точнее, не все будет легко. В сердечных делах нужно проявить изобретательность. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня самое время поразмыслить над вопросами, которые давно не решаются. Или же задуматься о делах, которые вы уже не первый день (или неделю) откладываете. Возможно, потому что не знаете, с какой стороны к ним подступиться. Скорее всего они не так сложны, как вам кажется. Просто надо начать. Старайтесь завершить все свои дела в положенный срок, не опаздывайте. Поскольку из-за этого возможны проблемы. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с увеличением интеллектуальной активности. То, что раньше у вас не получалось, сегодня непременно выйдет. А то, что было непонятно, приобретет четкие очертания. День благоприятен для общения, сбора информаций, выяснения чужих секретов. Но не будьте слишком откровенны с любимым человеком. Ваша искренность может вовсе не расположить, а скорее напугать его.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, почувствуете прилив сил. Самочувствие заболевших должно сегодня улучшится. Вам повезет в бизнесе, торговле. Сможете хорошо заработать или добьетесь повышения зарплаты. Получите поручение, с которым блестяще справитесь. Возможно, вы несколько пренебрежительно относитесь к хорошим, достойным людям. Так делать не надо. 

♑️ КОЗЕРОГИ, отличный день, пожалуй, для вас это лучший день месяца. Есть возможность что-то кардинально в своей жизни изменить. То, что не давало вам покоя в последнее время, найдет решение. Правда, этот день можно и просто "просидеть" дома или провести в обыкновенном будничном режиме. Но настроение точно у вас будет хорошим. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас день сосредоточенных размышлений, может быть, тихой грусти. Хорошо проводить время в одиночестве. Шумная компания будет напрягать. У вас глубокие мысли. Но для активных действий время пока что не пришло. 

♓️ РЫБЫ, благоприятный день. Вы наверное посвятите его друзьям или будете вместе с коллегами заниматься каким-то общим делом. Настроение будет хорошим. Кто-то может объясняться вам в любви, но вы скорее всего ответите "нет".