Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день стратегических планов и важных решений. Будете обсуждать свои идеи с другими людьми. Будет много мелких хлопот, но свои дела вы завершите быстро. Вас могут хвалить, ставить в пример. Возможны кратковременные поездки или известия от людей, находящихся далеко от вас. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам требуется осторожность: есть риск конфликта с друзьями или непонимания в отношениях с ними. Не нужно принимать ответственных решений, рубить с плеча. Кто-то хочет оказать вам помощь, но вы вероятно не соглашаетесь, проявляете упрямство. В любви должно повезти. Вероятны покупки, расходы. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы должно быть пытаетесь разрешить какой-то сложный вопрос. И кто-то должен помочь, оказать поддержку. Пустые разговоры могут отвлекать от намеченной цели, но по-своему эти разговоры тоже могут оказаться полезными. В семье происходит нечто приятное, хорошее.  

♋️ РАКИ, день окажется не слишком плодотворным. Вы бы хотели заняться чем-то значительным, но приходится разбираться с мелочами. Возможно, вы будете заниматься одним, а думать совершенно о другом. У вас может произойти важное личное событие. Может пошаливать здоровье. 

♌️ ЛЬВЫ, вероятны расходы. Можете потратить гораздо больше, чем планировали. И больше, чем можете себе позволить. Произойдет яркое, приятное событие. Вероятно, вы окажетесь в праздничном месте, в хорошей компании. Настроение будет очень неплохим. Не спорьте с начальником. 

♍️ ДЕВЫ, в делах сегодня возможны препятствия, напряжение. Но преодолев возникшие преграды, вы в конечном счете добьетесь даже больших результатов, чем рассчитывали. День хорош для тех, кто борется, плывет против течения. Старайтесь все делать в срок и не опаздывайте. 

♎️ ВЕСЫ, вас могут беспокоить какие-то опасения, по большей части совершенно напрасные. Вам лучше не сплетничать и не лезть в чужие дела, поскольку от лишней информации вас может постигнуть разочарование или пессимизм. Все идет неплохо. Вы очень креативны, быстро соображаете, поэтому легко справитесь со всеми проблемами. Если конечно это реальные проблемы. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с чувствами, личными отношениями. Захотите сделать любимому человеку приятный подарок. Будете мечтать и предаваться романтическим фантазиям. Вероятны денежные поступления. Можете почувствовать прилив сил. Вам стоит сейчас меньше делиться своими личными переживаниями с друзьями и коллегами.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день неплохой, но будет много волнений, суеты. Придется решать сразу несколько проблем – и на работе, и дома. Но вы со всем справитесь, хотя можете сильно устать. Энергии у вас сейчас больше, чем обычно. Тем не менее, советуем экономить силы.  

♑️ КОЗЕРОГИ, есть некоторый риск конфликтов с близкими. Причем, произойти они могут на ровном месте, из-за пустяков. Вам нужно терпимее относиться к слабостям других – идеальных людей просто не существует. Также есть смысл больше времени проводить в одиночестве, это вас умиротворяет.  

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сейчас достаточно оптимистичны и даже можете поднимать настроение другим. Дела идут легко, причем, вы даже особо сил не прикладываете. Сможете сегодня хорошо заработать или получите приятный подарок. В то же время следите за вашими расходами, возможно, они слишком велики. 

♓️ РЫБЫ, вам сейчас не надо расслабляться. Перед вами большие цели, и очень вероятно, что вы сумеете их достичь. День должен оказаться плодотворным, хотя он может быть связан с хлопотами, волнением. Вы получите полезный совет, который поможет осуществлению ваших желаний.