Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам предстоит удачный, позитивный день. Ваши дела пойдут быстрее, чем вы ожидали. Поэтому во второй половине дня вы почувствуете себя гораздо веселее и увереннее. Допущенные ранее ошибки удастся исправить. Вы говорите очень разумные вещи, поэтому начальство к вам прислушивается. Удача ждет в поездках. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам не стоит рисковать. Это не в природе Тельцов, но именно сегодня у них может проснуться тяга к неоправданному риску. Опасные штуки, которые раньше получались легко, теперь могут стать проблемой. Вас вероятно ждут новости, связанные с деньгами. То, что происходит в любовной сфере, вы попытаетесь сохранить в тайне. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, в семейных делах происходит нечто важное. Причем, речь о хорошем событии, которое способно вывести вас из состояния летней дремы и будничной апатии. Например, у любимого человека прогресс в делах – и перед ним открываются внушительные возможности. Будете радоваться вдвоем и может быть устроите вечером приятный семейный праздник. 

♋️ РАКИ, день будет связан с мелкими, будничными хлопотами. Вам непросто будет начать работу после затянувшихся праздников, и в первой половине дня настроение у вас может быть хмурым. Но постепенно оно начнет улучшаться. Вам сейчас важно запастись энергией. Постарайтесь пораньше вернуться домой, как следует выспаться и вообще отдохнуть. Впереди много свершений, и вам понадобятся силы.  

♌️ ЛЬВЫ, для кого-то начало рабочей недели каторга. Но не для вас. Вы, наверное, засиделись дома, и вам важно переключиться с домашних проблем на что-то важное и значительное. Почувствуете прилив сил, уверенности, особенно во второй половине дня. Также сегодня возможны свидания, и вы даже можете раньше срока сбежать ради них с работы. Также возможны хорошие новости, связанные с деньгами. 

♍️ ДЕВЫ, сегодня день, связанный с ожиданием. Вы никак не можете приступить к делу, о котором долго думали. Но что-то все время мешает взяться за него. Вашей вины тут нет, и если затруднения возникнут, то ненадолго. Некая особа противоположного пола вас раздражает или строит против вас козни. Вам окажется полезным совет родителей. 

♎️ ВЕСЫ, вам предстоят важные встречи, возможно, знакомство. Вы сейчас общительны и говорите много комплиментов. Наверное, вы задумали покорить симпатичного вам человека. На днях это получится – но не торопите события. Возможны поездки, они будут удачными. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ситуация сейчас хорошая. Ничто не мешает вам добиться успеха, продолжая действовать в ранее выбранном направлении. А еще неплохо было бы сегодня перевести дух, уделить больше времени своим желаниям, сделать покупки. Возможны хорошие известия, связанные с деньгами. Сегодня может вырасти аппетит. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, наверное, что-то в последнее время вас беспокоило или напрягало. Теперь это все позади. Ваши дела начали решаться, и перпективы кажутся куда более определенными. Также к вам возвращается оптимизм и хорошее настроение. Сегодня будете строить планы на будущее. В делах ожидается успех. Желания близки к осуществлению. 

♑️ КОЗЕРОГИ, могут произойти необычные происшествия, неожиданности. Возможно, вас что-то не устраивает или же вы ощущаете легкое разочарование. День не подходит, чтобы выяснять отношения, спорить. Много времени проведете в одиночестве. Работа будет успешной. 

♒️ ВОДОЛЕИ, после праздников вам полезно включиться в работу как можно быстрее. Тогда вы сможете максимально выгодно использовать ситуацию. Вас могут донимать пустыми разговорами или просить об одолжении. Может получиться решить свои проблемы чужими руками. Вероятны хорошие известия. Поездки окажутся удачными. 

♓️ РЫБЫ, день будет связан с активностью и сосредоточенностью. Вам могут поручить важное дело. Чтобы добиться хорошего результата, вам потребуется выдержка, самообладание. Чего-то придется долго ждать. То, что было вами задумано, не принесет быстрых результатов, но не сходите с дистанции. В конечном итоге вы окажетесь победителем.