Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, ситуация сегодня неопределенная. В принципе, все идет хорошо. Но своими поступками или словами вы можете неожиданно испортить дело. Можете быть слишком прямолинейным и резким, о чем потом будете жалеть. Если чувствуете, что надо извиниться – не сдерживайте себя и не упрямьтесь. Вероятны покупки, расходы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня в центре вашего внимания будет семья, любимые люди. Возможна приятная встреча, свидание. И вообще, Тельцам легко сегодня радоваться и развлекаться, как и должно быть в день праздника. Вам повезет в коротких делах, особенно в тех, которыми вы занимаетесь вместе со старыми приятелями. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы сегодня склонны раздавать поручения и руководить процессом. Одним словом, в полной мере реализуете свои организаторские способности. Возможно, вам не хватает энергии. Поэтому вы и не хотите сами напрягаться. Вечер лучше провести дома, в одиночестве. Тогда хорошее настроение вас не покинет. 

♋️ РАКИ, предвидятся приятные встречи. Прекрасный момент для любовного свидания. Вы сегодня особенно романтичны, но легкомысленны. Вы настроены говорить другим только хорошее, поэтому к вам все тянутся. Иногда от романтических мечтаний будут отвлекать мысли о работе. Эта тема сейчас вас постоянно тревожит. 

♌️ ЛЬВЫ, выходной хорошо бы провести с родителями. Или оставаться дома. Будете вспоминать прошлое, обсуждать былые времена. Или просматривать альбомы со школьными фотографиями. С работы могут поступить неожиданные новостти, и чтобы там все было хорошо, важно на них быстро реагировать. 

♍️ ДЕВЫ, день обещает быть очень неплохим. Проведет его в приятной компании. Предвидятся знакомства, небольшие поездки или прогулки. У вас могут быть мелкие хлопоты, в том числе достаточно неожиданные. Но получится быстро и легко со всеми ними разделаться.  

♎️ ВЕСЫ, очень удачный день для бизнеса, заработка. А также покупок и вообще любого рода рыночных отношений. Можете принять неожиданное решение, касающееся вашего имущества. Например, продать все – а деньги раздать бедным (шутка… на самом деле решения будут вполне рациональными). Также вероятны подарки. Настроение будет у вас немного капризным. 

♏️ СКОРПИОНЫ, перед вами могут открыться новые перспективы. Почувствуете прилив оптимизма и уверенности в себе. Вероятно услышите много приятных слов в свой адрес. Иногда вы не замечаете людей, которые нуждаются в вашем внимании. Именно сегодня стоит заметить. Это может принести вам большую пользу. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете провести день в томительном ожидании. Возможно, вы зациклились на каком-то желании или идее. А поскольку страна празднует и отдыхает, почти нет шансов, что ваше желание реализуется. В остальном день благоприятный. Звезды обещают удачу в любви. В бизнесе также намечаются перемены к лучшему. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день хороший, позитивный. Вы чувствуете себя свободным и независимым, как и положено 24 августа. Можете совершить некий поступок, который произведет сильное впечатление на окружающих. Одним словом, окажетесь в центре внимания. Также вам сегодня определенно повезет в любви. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас будет сегодня много забот. Но вы достойно справитесь со всеми делами и останетесь довольны собой. Главное, не расслабляться. Если пустите дела на самотек, то будут потери, убытки. Лучше все закончить сегодня. А отдохнуть вы успеете потом. 

♓️ РЫБЫ, день связан с оригинальными идеями, проницательностью и увеличением интеллектуальной активности. Сможете произвести на окружающих самое хорошее впечатление. Вы сейчас принимаете верные решения и не нуждаетесь не в чьих советах. В делах ждет удача. Также предвидятся поездки.