Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вас может что-то взволновать, увлечь. Например, у друзей проблемы, и они просят помочь. Можете заниматься чем-то таким, в чем вы не слишком хорошо разбираетесь. И поэтому может присутствовать неуверенность. Чтобы осуществить свои планы, нужно действовать не в одиночку. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, можете почувствовать бодрость, у вас могут появиться оригинальные идеи. Правда, есть вариант, что вы думаете о совершенно несерьезных вещах. Например, о любовных делах. Планы, которые вы сейчас строите, нельзя будет осуществить быстро. Но в перспективе это возможно. У вас будет много домашних и хозяйственных дел. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете ощущать разочарование в человеке, которого любите. Как вариант, собирались вместе с этим человеком куда-то выбраться, погулять – но он не может по объективным причинам. И опять легкое разочарование. Сегодня важно найти себе интересное занятие, тогда настроение будет хорошим. Плохо маяться дурью или рисковать – вы сейчас проявляете склонность к неоправданному риску. 

♋️ РАКИ, что-то шло не так, как вам бы хотелось. Но вы сегодня найдете решение проблемы. Хотя сначала возможно будете злиться и нервничать. Ситуация понемногу улучшается. Ощутитте сегодня во второй половине дня прилив энергии и хорошего настроения. Ваши желания полностью пока не исполнятся, требуется время. 

♌️ ЛЬВЫ, день вполне благоприятный, но не подходит для риска. А вы как раз склонны рисковать, и вам вроде бы все сходит с рук. Вы можете быть слишком ироничным или требовательным, и легко обижаете других. У вас возможны денежные поступления, на которые вы никак не рассчитывали. 

♍️ ДЕВЫ, можете купить что-то значительное. Поначалу будете сомневаться, но под влиянием друзей поймете, что решение о покупке было верным. Также сегодня могут измениться ваши планы или рассеяться сомнения. Какое-то сложное дело может быть перенесено, и вас это видимо порадует. 

♎️ ВЕСЫ, почувствуете сегодня прилив физических сил. День полезен для занятий спортом, физической работы. Вообще, вас может сопровождать легкое волнение, нервозность. Именно физические усилия помогут это заглушить. Вероятно, вы переживаете из-за вещей, которые не в состоянии изменить. Сегодня сумеете проявить полезную предусмотрительность. 

♏️ СКОРПИОНЫ, почувстуете во второй половине дня, как к вам возвращается уверенность и энергия. Оставите позади сомнения и начнете действовать. Расположение светил стало для вас благоприятным: то, что не получалось вчера, сегодня точно выйдет. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, получите сегодня хорошие новости. С кем-то из ваших друзей происходят необычные события, и вы волей-неволей будете их участником, хотя бы частично. Предстоит много разговор, возможны знакомства. Некоторые ваши планы сейчас осуществиться не могут. Но они непременно осуществятся через несколько дней. 

♑️ КОЗЕРОГИ, можете ощущать усталость и одновременно будете собой довольны. Возможно, вы осуществили важное дело, и сегодняшний день лучше посвятить отдыху. Но не дома, перед телеком. Лучше сходить на прогулку, отправиться с друзьями на пикник. Поездки сегодня окажутся успешными и принесут удачу. 

♒️ ВОДОЛЕИ, есть риск получить травму. Вам надо быть осторожным, например, не стоит перенапрягаться в спортзале. И вообще нужно экономить силы, поскольку могут произойти события, которые заставят вас выложиться на полную. Впрочем, ничего страшного не предвидится. Происходящее вам скорее на пользу. 

♓️ РЫБЫ, у вас много расходов, и это может огорчать. Кроме того, вы вероятно получаете неправильные советы или ваши друзья слишком докучают вам пустыми разговорами или просьбами, касающимися денег. Впрочем, вы наверное нашли правльную тактику на этот случай. Настроение у вас весь день будет хорошим, хотя не исключены некоторые волнения.