Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете столкнуться с проблемой, решить которую с наскока не получится. Требуется сдержанность и терпение. Если будете сегодня торопиться, только усложните ситуацию. Важное значение будут иметь советы, которые вы получите. Нельзя сдаваться и опускать руки.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, может пошаливать здоровье. Расположение светил явно на это указывает. Как вариант, вам будет казаться, что ситуация требует от вас большей активности. Но ни желания "вкалывать", ни особенных сил вы не почувствуете. Отсюда возможное недовольство собой. Чтобы его не чувствовать, лучше не планируйте важного. Проведите этот день дома, занимаясь хобби или просто мелкими хозяйственными хлопотами. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам кажется, что вас недооценивают. Или же вы слишком близко к сердцу можете принимать невинные дружеские шутки. Сегодня полезно уединение. День прекрасно подходит для неспешной работы или творчества. А вот любовное свидание стоит отложить. 

♋️ РАКИ, вы ощущаете влюбленность или же чего-то страстно хотите. Но фортуна не расположена вас баловать. Заветное желание пока не исполнится. Причем, по объективным обстоятельствам, а не потому что вы что-то не так делаете. Поэтому сегодня вам полезно переключиться. Хорошо больше времени проводить дома, общаться с близкими друзьями или родственниками. А родители определенно требуют вашего внимания.

♌️ ЛЬВЫ, проведете день с хорошим настроением. Вы сейчас склонны строить планы, что-то придумывать. Возможно затеете нечто дерзкое и даже рискованное. Но все должно получиться. Не сидите дома, иначе можете начать волноваться без причины. Хотя и выходной, вам полезно действовать. 

♍️ ДЕВЫ, могут потребоваться неожиданные расходы – и настроение от этого вряд ли улучшится. Вообще, день может таить в себе неожиданные сюрпризы. Но в целом у вас все идет неплохо. Вы мечтаете о чем-то труднодостижимом. Вам обязательно нужно найти время для любимого человека.  

♎️ ВЕСЫ, у вас много энергии, бодрость. Вам нужно найти себе полезное занятие, иначе ваша энергия выплеснется на окружающих. Например, членов вашей семьи. Устроите им бурю и натиск – и они вряд ли обрадуются. В любви Весам сегодня точно повезет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня день, когда лучше ничего не предпринимать. Потому что любые действия, особенно если вы хотите исправить положение, могут обернуться лишь еще большими проблемами. Хорошо, что выходной – наслаждайтесь покоем. Может немного пошаливать здоровье.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня можете неплохо заработать. Или договориться о чем-то таком, что в будущем принесет деньги или окажется полезным для карьеры. Вы можете стать обладателем чужой тайны или ценной вещи. Сегодня лучше не назначать свиданий и не выяснять отношений с любимым человеком.   

♑️ КОЗЕРОГИ, полезно собраться с силами и сделать нечто такое, на что раньше вы не решались. Например, вынести хлам с балкона. Вообще, у вас день свершений. Можете добиться хороших результатов, если будете прикладывать усилия. Все должно получиться. Главное, не пугайтесь трудностей.  

♒️ ВОДОЛЕИ, день окажется очень плодотворным. Сделаете кучу дел и всюду успеете. Момент хорош и для работы, и для отдыха. Близкие друзья могут поднять настроение, устроить вам сюрприз. Возможно, вам предстоит встреча со знаменитостью или общение с ним в соцсети. 

♓️ РЫБЫ, ситуация требует от вас осторожности. Вроде бы все идет хорошо, но досадные мелочи, невнимательность или лишнее слово, могут все быстро поменять. Сегодня вам предстоят покупки. Также вам могут поручить какое-то непростое и деликатное дело, и тут лучше не отказываться.