Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам может хотеться отдыха, развлечений и свиданий. Но долг зовет работать. Утро вы начнете, не ощущая гармонии. Однако ситуация быстро изменится: вы то ли быстро справитесь со своими делами, и останется время для того, что душа желает. Или же вы просто найдете для себя хороший мотив вкалывать – и порадуетесь результату. Повезет в любви и бизнесе. Можете получить неожиданную помощь.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете сегодня "нарезать задачи", организовывать других людей. Поспорите с начальством, отстаивая свою точку зрения. И как ни странно, начальник может признать вашу правоту. Только не старайтесь самоутверждаться за его счет, все хорошо в меру. День окажется удачным в любовных делах. Ваши планы осуществятся с некоторой задержкой и потребуют больших усилий. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, препятствия, возникшие в делах, вы сегодня преодолеете. Почувствуете прилив энергии и позитива. Сегодня такой день, когда Близнецам хорошо бы переключиться. Например, пораньше уйти с работы, провести вечер в клубе или в шумной компании. В любви повезет. 

♋️ РАКИ, ваши шансы на успех сегодня снижаются. То, что не получилось вчера, не получится и сегодня. Конкурент может получить то, на что вы рассчитывали. Постарайтесь спокойно проанализировать происходящее и сделать правильные выводы. Препятствия, возникшие перед вами, временные. Уже очень скоро вы добьетесь своего. Пока же передохните.  

♌️ ЛЬВЫ, будете довольны сегодняшним днем. Возможно, вам удастся заработать, появятся деньги – и вы ощутите свободу и множество возможностей. Или же удастся сбросить с себя груз ответственности, и вы почувствуете большое облегчение. Настроение еще больше улучшается, поскольку впереди выходные. Будете строить планы, шутить с друзьями, вечером можете отправиться в гости или на вечеринку. Поездки окажутся удачными.  

♍️ ДЕВЫ, сегодня могут произойти важные события. Возможно, вам придется идти на риск, впрочем, этот риск окажется вполне оправданным. Вероятны денежные поступления, а также покупки и расходы. Ощутите прилив физических сил. Можете узнать нечто очень важное для себя. 

♎️ ВЕСЫ, почувствуете сегодня прилив сил. Возможно, день будет связан со спешкой и нервами. Вы будете спешить – но везде, где надо, окажетесь вовремя. У вас будет много встреч, бесед, переговоров – наверняка вы обсуждаете нечто важное. Вы сегодня будете принимать правильные решения. Ваши желания должны исполниться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы столкнетесь сегодня с какой-то тайной, возможно, связанной с личными отношениями. Не спешите обсуждать это с другими, хотя такое побуждение наверняка почувствуете. Также будьте осторожны с чужими вещами, которые вам доверены. Если потеряете или неверно ими распорядитесь, у вас могут быть проблемы. День подходит для уединенной работы и размышлений в одиночестве. Возможно вы получите известие издалека. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы должно быть завершили важное дело, и поэтому чувствуете прилив хорошего настроения. День не будет таким активным, как предыдущие, зато он окажется гораздо позитивнее. Будете много общаться. Можете получить известия от старых друзей, хорошие новости. Кто-то поможет довести вам начатое до конца или исправить ошибки. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам сегодня предстоит основательно поработать. Что называется, выложиться на полную. Причем, с утра ничего может и не предвещать подобного развития событий. Будете думать о том, как бы провести выходные веселее и продуктивнее. А потом дела примут неожиданный оборот. Усилия, затраченные вами сейчас, с лихвой окупятся. Так что не ленитесь. Отдохнуть вы успеете. 

♒️ ВОДОЛЕИ, хороший день. С утра можете ощущать прилив негативных эмоций, но потом возьмете себя в руки, и дела ваши пойдут гораздо быстрее и легче. Можете придумать нечто оригинальное и полезное не только для вас самих, но и для коллег или бизнеса в целом. Будете обсуждать эти вопросы с руководителями или авторитетными, известными людьми. Почувствуете, как растет ЧСВ. Ваши желания должны осуществиться.

♓️ РЫБЫ, можете ощутить, что нуждаетесь в деньгах. Причем, совершенно неожиданно. Вам что-то срочно требуется приобрести – или речь о вложении, которое может казаться выгодным. Не спешите с решениями на этот счет. Лучше отложить до начала следующей недели, даже если вам кажется, что ситуация терпеть не будет. Вы не все правильно себе представляете. Кто-то может давать вам неверные советы.