Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, от сегодняшнего дня больших событий ждать не стоит. Полезно отдыхать или заниматься повседневными делами. Вероятно, ваш дом нуждается во внимании. Может быть необходим ремонт или в холодильнике пусто, и надо срочно сделать покупки. Можете решить запастись продуктами и прочими необходимыми вещами впрок. Вам не хватает позитивных впечатлений.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете сегодня искать возможности быстро заработать. А еще можете думать о любовных приключениях, эскорте, продажной любви. Может возникнуть некоторое непонимание с начальством, и сегодня не лучший день, чтобы тут выяснять отношения. Дети могут доставить беспокойство. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хорошо заниматься домашними делами. А вот в профессиональной сфере лучше ничего важного не предпринимать. Вы не видите четкой картины, у вас возможны ошибки, неправильные решения. К тому же на работе что-то может заставить вас нервничать. Также возможно вы ревнуете. 

♋️ РАКИ, настроение сегодня будет легким и хорошим. Дела ваши решаются быстро, у вас много времени на общение. Успех принесет все, что связано с наукой, знаниями, информацией.  Можете узнать что-то важное. К вам могут обращаться за советом, и вообще у вас будут вероятно долгие, откровенные разговоры. Могут прийти известия от брата или сестры. 

♌️ ЛЬВЫ, вероятны покупки, расходы. Вы давно думали о какой-то дорогой вещице, возможно, пришла пора ее приобрести. При этом возможны споры с членами семьи из-за денег, собственности. Львы могут раздражаться по пустякам. Но это не помешает им производить наилучшее впечатление на других. В любви вам сегодня должно повезти. 

♍️ ДЕВЫ, дела у вас идут очень неплохо, настроение тоже хорошее. День может быть связан с важными событиями – но это хорошие события. Вам могут сделать выгодное предложение или же позвать в поездку. В семье царит гармония, вы ощущаете глубокое взаимопонимание с любимым человеком. 

♎️ ВЕСЫ, можете сегодня ощущать сомнения – и не зря. Сейчас не самый удачный момент для активных действий. Вероятно, вы не знаете чего-то важного, не можете это принять в расчет, поэтому можете принять неверное решение или ошибку. Полезно проводить время в одиночестве. Нужно больше слушать и меньше говорить. Вы можете волноваться из-за будущего, но это просто эмоции. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сегодня очень общительны, разговорчивы. К вам тянутся люди, и вам нравится их внимание. Легко будет осуществляться работа в команде, любые коллективные проекты. Получите хорошие известия или полезные советы. У вас получится что-то удачно купить или продать, заключить выгодный договор. Небольшие поездки будут успешными. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с заботами, решением профессиональных вопросов. Будете много общаться с начальством, может быть, отчитываться. Ваши враги – лень и рассеянность. Сегодня может быть придется пожертвовать удовольствиями ради работы. Но это не зря – ваши усилия принесут отличный результат. 

♑️ КОЗЕРОГИ, впереди у вас удачный день. Сейчас вы легко себя организовываете, поэтому не тратите время по пустякам, все успеваете. В работе можете получить отличный результат. В личных отношениях тоже все в полном порядке. Возможно, вы ощущаете новое чувство к человеку, с которым уже очень давно знакомы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день будет полон неожиданностей и сюрпризов. Причем, они могут вас и порадовать, и огорчить. В первую очередь будут актуальны две темы – любовь и деньги. И тут, и там возможны потери и везение. Поэтому требуется осторожность. Ведь неизвестно, повезет ли вам сегодня. Лучше не рисковать лишний раз. 

♓️ РЫБЫ, день связан с позитивными эмоциями и хорошими впечатлениями. В семье и любовных отношениях должно произойти что-то хорошее. Правда, вас целый день могут отвлекать по мелочам. В то же время друзья могут дать полезный совет. День обещает оказаться удачным для бизнеса.