Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, наверное, будете весь день заняты. Есть риск, что ожидания от сегодняшнего дня будут выше, чем то, чего вы фактиченски добьетесь. Если думали вечером развлечься, то вероятно не сможете – из-за загрузки на работы. День может быть скучным, но плодотворным. Можете себя неважно чувствовать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня вы преодолеете то, что мешало вам в последнее время. Есть риск опоздания на работу и последующего неприятного разговора с начальством. Но потом случится нечто такое, что совершенно отвлечет вас от огорчений начала дня. Перед вами открывается хорошая возможность. Почувствуете прилив энергии и оптимизма. Может быть, пойдете на свидание.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, утро будет бодрым и веселым. Но затем произойдут события, которые потребуют от вас внимания, сосредоточенности. Неожиданно порученное вам дело окажется сложнее, чем вы полагали. И придется прикладывать больше усилий, чтобы добиться результата. Поэтому будете нервничать. Но у вас все получится. 

♋️ РАКИ, сложный вопрос, который вас беспокоит, сегодня может решиться, причем, быстро и легко. Почувствуете прилив энергии и хорошего настроения. Будете общаться, участвовать в переговорах и собеседованиях – и вам удастся договориться просто и легко. Начнете оптимистично смотреть в будущее, чего в последнее время за вами не замечалось. 

♌️ ЛЬВЫ, вы сейчас в центре внимания, и подобно звезде можете немного капризничать. Но у вас хорошее настроение и много энергии, и поэтому люди тянутся к вам, несмотря на колкости или высокомерные замечания в их адрес. Сегодня вероятны денежные поступления или хорошие известия, связанные с деньгами, а также покупки. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с преодолением себя. Вы разрешите какой-то внутренний конфликт, и начнете действовать смело и решительно. И тут же появятся обнадеживающие результаты. Во второй половине дня ваше настроение значительно улучшится. К тому же вас ждет сюрприз, связанный с некой симпатичной вам особой. 

♎️ ВЕСЫ, ваши планы могут измениться из-за неожиданного события. Что-то вызывает у вас задумчивость, сомнения. Возможно, от вас требуется непростое решение, и вы к нему не готовы. День благоприятен для уединения, размышлений вдали от суеты или работы в одиночестве. Вы сегодня – не командный игрок.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вас ждет приятная новость, позитивное известие. Возможно происходит нечто такое, на что вы уже давно надеялись. Добрый друг может принести радостное известие. Можете встретить человека, которого давно не видели. Будет много энергии и отличное настроение. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам сегодня поручат нечто ответственное. Стоит собраться и выполнить поручение так хорошо, как можете только вы. Лучше не импровизировать – сегодня нужно делать все именно так, как говорят. Если справитесь с сегодняшней задачей, будете очень довольны. И не только вы. Но разные мелочи могут иногда отвлекать, сбивать с ритма.  

♑️ КОЗЕРОГИ, почувствуете сегодня прилив сил и энергии. Наверное, вы взглянули на происходящее под новым углом зрения, более рационально. И этот настрой помог справиться с проблемами. Сегодня можете узнать нечто важное или получить совет от авторитетного человека. Поездки, начатые сегодня, принесут удачу и помогут карьерному росту. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам нужно проверять то, что вы делаете, чтобы не допустить ошибок. И если вы еще платите за покупки налом, надо тщательно пересчитывать сдачу. Есть риск финансовых просчетов. Вообще, денег сегодня может быть больше обычного. Но принесут ли они пользу, большой вопрос. То же самое касается свиданий. Вы многим нравитесь, но из-за этого у вас могут быть огорчения.  

♓️ РЫБЫ, хороший день – можете рассчитывать, что вам помогут в делах. И вообще, все, что казалось сложным, получится быстро и легко, благодаря участию друзей или коллег. Почувствуете сегодня прилив энергии и существенное улучшение самочувствия. Повезет в любви и семейных делах.