Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы начинаете рабочую неделю, которая может оказаться весьма важной для вас, с совершенно несерьезным, озорным настроением. Может быть вы в отпуске? Как бы то ни было, если появится желание "свалить" с работы пораньше, не сопротивляйтесь. Вам нужна разрядка. Иначе будете раздражаться и насмехаться над начальством. А оно злопамятное. Вам это не надо. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы начнете какое-то ответственное дело – и уже в самом начале можете столкнуться с препятствиями. Ситуация может оказаться не такой, как вам казалось. Вам нельзя сдаваться, препятствия вы преодолеете, хоть и не сразу. Получите совет от человека, который старше вас по возрасту. Важно все делать правильно, не опаздывать и не нарушать правил. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, получите приятные новости или позитивные впечатления. Будете много общаться с другими людьми, по делу или просто так. Вы сейчас красноречивы, как никогда, и поэтому вас ждет успех в переговорах, сможете отличиться на планерке или летучке. Ваши дела будут осуществляться быстро и легко. У вас возможны небольшие поездки. 

♋️ РАКИ, можете раздражать окружающих своими интеллектуальными беседами и особенно, если будете других воспитывать, учить. У вас могут быть споры из-за рабочих обязанностей или собственности. Вероятно предстоят покупки. Также вы можете неплохо заработать. Ваша физическая активность сейчас повышена. Хороший момент, чтобы сходить в спортзал. 

♌️ ЛЬВЫ, отличный день. Ваше настроение после некоторого периода сомнений, заметно улучшается. Вы почувствуете прилив оптимизма. Дела сегодня пойдут быстро и легко. Лучше сегодня ничего не просить и советов тоже не давать. Вы и сами можете справиться со всеми своими проблемами. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с мечтаниями. Вы хотите чего-то такого, что в настоящее время недостижимо. Или же ваши желания задевают интересы других людей, и не факт, что эти люди вас поддержат. Сегодня возможно посещение мрачного места – больница, суд, отделение полиции. Сейчас неблагоприятный момент, чтобы отстаивать свое мнение и упорствовать. 

♎️ ВЕСЫ, неделю начнете с хорошим настроением. Будет много встреч. Если вы чего-то хотите добиться, то можете рассчитывать на одобрение и поддержку. Также услышите сегодня много старых анекдотов, далеко не всегда смешных. Но из вежливости посмеетесь. Возможны волнительные новости издалека. Вам в голову могут прийти яркие, необычные идеи

♏️ СКОРПИОНЫ, день будет напряженным, но плодотворным. Времени на раскачку после выходных не останется – нужно быстро включиться в повседневный ритм. Вам могут дать ответственное поручение, и вы с ним хорошо справитесь, поэтому вас могут похвалить. Близкий человек дает правильные советы, касающиеся работы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы точно представляете этот день не таким, каким он окажется. Понедельник будет веселее, ярче, энергичнее, чем вы думали. Дела решатся быстро и легко. Сумеете завершить несколько начатых дел или вернуть долги. Прислушивайтесь к советам. Возможно сегодня вам удастся пообщаться со знаменитостью, популярным человеком. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас опять тайные препятствия. Всему виной Марс, он  сейчас расположен неблагоприятно по отношению к знаку Козерога. Лишь тем, кто проявляет осторожность и предусмотрительность, понедельник проблем не сулит. Важных дел лучше не начинать. Плохо делиться своими планами с друзьями. У вас могут быть сильные любовные желания, но с их осуществлением лучше повременить. Вероятны покупки. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день будет позитивным и энергичным. Кто-то поддержит вас в делах, поэтому намеченных целей удастся добиться быстрее и легче, чем вы думали. Звезды сулят удачу в любви и гармонию в семейных отношениях. Вы кому-то симпатичны, и этот человек возможно критикует вас, говорит колкости. Не стоит его отталкивать, возможно вы станете большими друзьями.

♓️ РЫБЫ, можете ощущать недостаток энергии. По-видимому после бурных выходных вы не сразу можете настроиться на серьезный лад. Лучше не ставить на сегодня перед собой больших целей. День подходит для спокойной, неторопливой и главное привычной работы. Без дела также лучше не сидеть. Рискуете проспать работу или опоздать на нее.