Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы бы хотели спокойно отдыхать, но какие-то мелочи постоянно выводят вас из равновесия, напрягают. День в целом не очень подходит для активной работы. Также не рекомендуем посещать людные места. Лучше оставаться дома – там вы почувствуете себя достаточно комфортно. Могут одолевать мысли о работе, проблемы, которые предстоит решить на будущей неделе. Но не поддавайтесь унынию – все будет не так сложно, как вам сейчас кажется. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете сегодня что-то изучать, собирать информацию. Возможно, впереди у вас захватывающее дело, увлекательный проект – и вы постоянно об этом говорите. Будете сегодня много общаться, болтать и сплетничать. Чтобы добиться сегодня успеха, необходимо действовать очень быстро и импровизировать на ходу. Предвидятся небольшие поездки.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете переживать из-за денег. Например, вы совершите покупки, и вам будет казаться, что вы тратите больше, чем можете себе позволить. Также вы возможно ждете зарплату, и раздумываете, как ее потратить. Иногда вы ведете себя слишком высокомерно и раздражительно. Возможно, вы ожидаете слишком многого от ваших друзей. 

♋️ РАКИ, день будет хорошим, позитивным. Все, что вы наметили, должно получиться. Хотя вы можете провести время и без особых целей, ведь на дворе – воскресенье, и стоит просто веселиться и развлекаться. У вас начинается оживление в делах, прогресс. Будете думать о будущем и строить планы. Ваши желания скоро исполнятся. 

♌️ ЛЬВЫ, проведете день в задумчивости, размышлениях. Видимо, недавние события немного выбили вас из колеи, нужно прийти в себя, собраться с мыслями. Вам не хватает определенности. Вы можете чего-то сильно хотеть, но как осуществить свои желания пока не знаете. Или же есть нечто такое, на что вы никак не можете решиться. 

♍️ ДЕВЫ, день будет связан с кипящей энергией, оптимизмом, остроумием. Вам будет скучно одному, нужна компания. Вы сегодня можете выступить инициатором вечеринки или соберете компанию друзей, чтобы отправиться за город. Вам могут делать подарки. Возможны хорошие новости издалека. 

♎️ ВЕСЫ, выходные вы проводите, закрывая хвосты и разбираясь с делами, которые уже много дней откладывали. Можете чувствовать, что на все, что вы наметили, вам не хватает времени. Необходимо проявить настойчивость и тогда вы добьетесь хорошего результата. Вас будут хвалить и подбадривать. Но постарайтесь все же экономить силы, поскольку сегодня рискуете растратить их без остатка. 

♏️ СКОРПИОНЫ, отличный день. Вы успеете сделать все, что наметили, поскольку стараетесь поступать рационально, с пользой. Вам полезно думать о будущем, планировать. Можете размышлять об одном, а делать другое – и все будет получаться весьма эффективно. Сейчас хороший момент, чтобы искать спонсоров, покровителей и единомышленников. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам не стоит слушать советов других людей. А вот поручения или просьбы, которые вы получите сегодня, лучше выполнить, даже если это каким-то образом влияет на ваши планы. Вы рискуете принять неверное решение, касающееся денег или же сделаете неудачную покупку. Даже если вам чего-то сильно хочется, лучше не торопиться. Если вам кто-то нашептывает об измене – это чушь, не слушайте. 

♑️ КОЗЕРОГИ, кто-то хочет помочь вам разобраться с проблемами в работе или дает советы. Можете ощущать доверие и симпатию к этому человеку – и не зря. Он вполне достоин подобного. Сегодня благоприятен для покупок, сделок, поиска товаров по объявлениям. Отлично будут складываться семейные дела. Дома может произойти нечто важное и приятное. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам сегодня, как и вчера, показаны умеренные физические нагрузки. Или спокойная, неторопливая работа – сходить в магазин, постирать и погладить. Но в отличии от вчерашнего дня, настроение у вас гораздо бодрее. И вы более оптимистично будете смотреть в будущее. Полезно общение с противоположным полом. Лучше отказаться от поездок, так как сегодня они могут слишком вас утомить.

♓️ РЫБЫ, настроение сегодня будет веселым, даже озорным. Вы склонны подкалывать друзей, а также рисковать, в том числе в любовных делах. Иной раз риск идет только на пользу, и сегодня как раз такой день. Но все хорошо в меру. Какой-то авторитетный человек может быть в шоке и раздражении от ваших над ним насмешек. Лучше не портить с ним отношения. И вообще, будьте серьезнее.