Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, полезно сегодня оставаться дома, общаться с родственниками, вспоминать прошлое. Если задумаете что-то важное, то наверняка тут же столкнетесь с препятствиями. Так что лучше отдыхайте, даже если вам начинает казаться, что жизнь проходит мимо. С вами могут спорить, критиковать. Лучше не отвечать, но оставаться при своем мнении. Не лучший момент, чтобы выяснять отношения – можете поссориться.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете много говорить о личных отношениях, любви и сексе. И кстати, есть причина. Вы кому-то нравитесь, и мысль об этом заставляет вас внутренне улыбаться. Правда, иногда вы начинаете говорить такое, что может смутить даже прапорщика. Чувствуйте меру – тогда все получится.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня будете много спорить, в том числе с теми, кого любите. Вероятно, вы ведете себя слишком своенравно или как собственник. У вас нет причин никого ревновать. А еще у вас сегодня будет много физических сил, и в сексе вы окажетесь на высоте. Предвидятся покупки, а также денежные поступления.

♋️ РАКИ, настроение будет бодрым и романтичным. Может быть, вы чувствуете влюбленность, добились взаимности. Вы и правда как будто светитесь изнутри. И потому всем нравитесь. Можете пустить свое обаяние в ход, чтобы решить практические вопросы. Ваши желания должны исполниться.  

♌️ ЛЬВЫ, можете нервничать или грустить. В момент, когда вы нуждаетесь во внимании, у окружающих могут оказаться дела поважнее, и они не смогут уделить вам время. Вероятно, проведете значительное время в одиночестве. Хороший момент, чтобы заниматься будничными делами, без нервов.

♍️ ДЕВЫ, сегодня вам обеспечено хорошее настроение. Сможете оказаться в центре внимания, услышите комплименты в свой адрес. Также с вами будут советоваться, в том числе по очень личным вопросам. Вероятны сюрпризы, а также небольшие поездки. Не все из обещанного вам сегодня, будет осуществлено.

♎️ ВЕСЫ, вам придется поработать. Вероятно, речь о домашних, хозяйственных делах. Можете решать вопросы, касающие дизайна, уюта, украшений. Сможете добиться лучших результатов, если пустите в ход свое обаяние. С успехом справитесь со своими проблемами, найдете самый легкий путь к намеченной цели.

♏️ СКОРПИОНЫ, будете сегодня доказывать свою правоту другим. Хорошо готовиться к рабочей неделе, приводить документы в порядок, стирать одежду, покупать обновки. Вероятны небольшие поездки. Также можете переписываться в соцсетях с известными людьми – и они должны ответить. Возможно, вы слишком легкомысленны в любовных делах, но вам повезет.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете ревновать или завидовать. Вообще, вам может казаться, что симпатичные люди неправильно себя ведут или недооценивают вас. Все это не испортит настроения, если вы посвятите день не любви, а чему-то практичному, имеющему реальную цену. Денег у вас больше обычного, и в этом ваше преимущество. Развлеките себя чем-то, купите вещь, которую давно хотите или сходите в клуб.

♑️ КОЗЕРОГИ, друзья не будут давать отдохнуть – станут звонить, писать смс, звать на прогулку. Возможно, вам не стоит отказываться. Что толку болтаться в одиночестве, когда такое количество людей желает вас видеть. К тому же вам возможно потребуется помощь друзей, особенно в профессиональной сфере. Можете получить сегодня хороший совет.

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас впереди отдых, передышка. Вам лучше на сегодня больших дел не планировать, отдыхайте. Больше всего Водолеям сейчас необходимо восстановить силы. Может немного пошаливать здоровье. Это потому что вы недавно слишком нагружали себя. Сегодня вероятны хлопоты в связи с ремонтом, домашние заботы. Лучше избегать людных мест.

♓️ РЫБЫ, вам не стоит сидеть дома, заниматься будничными хлопотами. Это то, что вас сейчас напрягает, портит настроение. Требуются приключения, адреналин, большая компания. Отличная идея – сходить на свидание. Лучше воздержаться от неоправданного риска. Возможно, вы склонны тратить деньги, не считая.