Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можно рассчитывать на везение и удачу. Будут новые впечатления, хорошие эмоции. Все будет получаться быстро и легко, можно рассчитывать на подарок судьбы. Но быстрее осуществятся короткие желания. С большими надо подождать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, наверняка думаете о том, что скуку можно развеять шопингом. Будете изучать каталоги интернет-магазинов. Может быть хотите порадовать себя покупкой, но и сами точно не знаете, какой именно. Не спешите тратить деньги на то, без чего сейчас можно обойтись. Лучше сэкономить. В целом, вы будете чувствовать себя сегодня очень уверенно, и многое из задуманного вам осуществится. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, удача сейчас на вашей стороне, день будет благоприятным. Проведете день с хорошим настроением, будет много позитивной энергии. Ваши желания должны исполниться. В любви Близнецам сегодня тоже повезет. Вы сегодня выглядите и ведете себя очень сексуально. 

♋️ РАКИ, вероятно ваши чувства или желания не находят отклика. Возможно, вы будете нервничать или тосковать, или испытывать чувство ревности. Также вы сегодня можете тратить деньги, чтобы узнать чужие тайны. Не исключено, что вы не понимаете, как поступить. Поэтому лучше воздержаться от активных действий. Очень скоро – уже завтра – решение будет найдено.

♌️ ЛЬВЫ, предвидится дружеское общение, обмен информацией или новостями. Будете что-то обсуждать, отпускать шутки и комплименты. Настроение у Львов будет хорошим, если не позволите себя втянуть в интриги. Старайтесь не допускать, чтобы вас использовали. Есть риск разочароваться в приятеле из-за его поступков. 

♍️ ДЕВЫ, важное дело, которым вы занимаетесь уже несколько дней, близится к завершению. И вы нуждаетесь в отдыхе, но вам все еще сложно переключиться. Можете обратиться к кому-то за помощью. А еще есть вероятность, что вы узнаете нечто важное в будничном разговоре. Жалеть вам не о чем, тем более – впереди выходные, которые у вас будут очень веселыми. 

♎️ ВЕСЫ, отличный день. Получится все, за что возьметесь. Долгие и важные дела лучше начинать с утра, до обеда. Тогда они пойдут легко и без проблем. Как вариант, вы ни за что браться не будете – просто проведете день с хорошим, приподнятым настроением. Вас сегодня посетят важные мысли, идеи. Будете много думать, оценивать и осмысливать ситуацию. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вокруг вас могут происходить неожиданные события, но вы чувствуете себя вполне уверенно. Вам не стоит обсуждать сегодня свои мысли с другими людьми. В любви вас ждет удача, сейчас повышается ваша привлекательность и сексуальность. Вероятны покупки, но в этом деле вам важно чувствовать меру. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы будете сегодня бодры, энергичны, многое успеете сделать. Также вероятны любовные свидания и семейные дела. Вы склонны шутить слишком остро и едко, чем можете напугать симпатичных вам людей. Также возможно вы много сплетничаете. Прислушайтесь к совету, который вероятно получите сегодня. Лучше не отправляться в поездку, даже кратковременную. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день может быть связан с легким недомоганием, чувством усталости или скуки. Люди, которые пытаются произвести на вас впечатление, вам не очень интересны. Вероятно, у вас сегодня будет много мелких дел, небольших поручений. Возможно, со своими подчиненными вы слишком строги – и для этого нет оснований. Есть небольшой риск ухудшения самочувствия. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сейчас удачливы, и правильно мыслите. Но вам не следует хвастаться и тешить свое тщеславие. Можете вызвать зависть и недовольство друзей. Молчите – тогда удача останется с вами. У вас наверняка будет любовное свидание, ваша сексуальность сейчас повышена. Вы всем нравитесь и слова "нет" не услышите. 

♓️ РЫБЫ, день не очень хорош, чтобы заканчивать дела. Лучше перенести незавершенную работу на понедельник, но зато сделать ее более тщательно. Даже если вас поджимают сроки, не стоит торопиться. Также сегодня хорошо сидеть дома, заниматься хобби или общаться с родственниками, родителями. Наверняка будут разговоры о прошлом, можете вспоминать друзей, которые теперь от вас далеко.