Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мэры, кандидаты и экс-глава ОП, которые нас удивили

Мэры, кандидаты и экс-глава ОП, которые нас удивили
Фото: Соцсети

Виталий КЛИЧКО

Мэр Киева потребовал убрать несогласованные с городом пункты проката электросамокатов. "Движение этого вида "транспорта" не урегулировано законодательством", - объяснил Кличко. Зато это урегулировано другими обычаями.

Чтобы фирма самокатов могла катиться вперед, нужно перед этим сделать откат.

Фото: Соцсети

Руслан МАРЦИНКИВ

Мэр Ивано-Франковска прокомментировал деление страны Кабмином на карантинные зоны. "Пошли они лесом со своими рекомендациями", - заявил мэр. Пан Руслан, да вы что?

У вас в регионе и так поезда не всегда останавливаются. А вы еще и правительство отправляете в леса партизанить.

Фото: Соцсети

Ирина ВЕРЕЩУК

В Киеве появились рекламные щиты с надписью: "Мости втомилися. Верещук підбадьорить". Неплохой слоган для участия в выборах мэра столицы.

Впрочем, шутники в Сети уже предложили новые варианты старых рекламных трюков. Например: "Голосуй за Верещук. Щоб стояв у кожній хаті".

 

Фото: Соцсети

Сергей ПРИТУЛА

Известный юморист и шоумен объявил о том, что намерен баллотироваться в мэры столицы. "Я не хочу видеть, как в Киеве люди стареют в пробках", - шутливо описал свою предвыборную программу Сергей. В светлые времена мы живем. Раньше за удачный анекдот можно было попасть в Сибирь. А теперь во власть.

Фото: Соцсети

Андрей БОГДАН

Бывшему главе Офиса президента подожгли его автомобиль "Тесла". "Это вы сейчас бахнули керосинчику в кастрик", - пообещал отомстить своим недругам Андрей. Как тебе такое, Илон Маск? Твоя "Тесла" может долететь до Марса, но сразу сгорает, едва выйдя на украинскую политическую орбиту.

Новости по теме: Удивлялки