Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, этот день проведете с хорошим настроением. Дела будут осуществляться легко и быстро. Будете много болтать, шутить. Получите новые впечатления от знакомств или поездок. Ждите хороших новостей.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с увеличением жизненной энергии, будете ощущать прилив сил, сексуальной энергии. Можете сегодня заработать или что-то выгодно продать. Также вероятны покупки. Может увеличиться аппетит. Хорошо заниматься спортом.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хороший день. Вы сейчас на пике активности, так что у вас все должно получиться наилучшим образом. Настроение будет хорошим, будете много шутить и общаться.  Но есть риск, что вы слишком многого для себя ждете – или слишком многого требуете от других.  

♋️ РАКИ, день связан с легким замешательством, сомнениями. Что-то пошло не так, как вы рассчитывали. Но у вас наверняка есть план "б", и вы все сможете решить. Момент неподходящий для активных действий – сперва все надо основательно обдумать. Поэтому не спешите, не решайте возникшие проблемы впопыхах.  

♌️ ЛЬВЫ, можете сегодня получить подарок. Как вариант, это зарплата, возможность подработать, которую подкинули друзья или коллеги. У вас будет бодрое, легкое настроение. Вероятны небольшие поездки. 

♍️ ДЕВЫ, вам надо сосредоточиться на работе. Эмоции сейчас мешают добиться максимального успеха. Или же приятели отвлекают вас от серьезного дела. Чем быстрее вы завершите начатое, тем больше может оказаться награда. Некий человек, старше вас по возрасту, может дать полезный совет или предоставит помощь. 

♎️ ВЕСЫ, отличный день. Ваши планы должны осуществиться без особых проблем. Вы поступаете правильно – и вам не нужны советы. А вот сторонние суждения могут что-то подсказать, прояснить. Сегодня могут быть встречи с высокопоставленными людьми, начальниками. Прислушивайтесь к их словам, они могут открыть вам нечто значимое. Возможна поездка, командировка.  

♏️ СКОРПИОНЫ, все вроде бы складывается хорошо, но есть риск оплошности, которая вам совершенно не нужна. Следите за тем, что вы говорите. Вам нельзя раскрывать чужих секретов и отказываться, если вас о чем-то просят. Денег у вас сейчас более, чем достаточно, но не торопитесь тратить их на других людей. Любовное свидание лучше отложить.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день будет позитивным, эмоциональным. Вас могут отвлекать приятели, жаждущие поделиться своими проблемами или просто поболтать. Но от них никаких проблем не будет – и будничные разговоры могут поднять настроение, самооценку. В семье может произойти приятное событие. В любви сегодня повезет. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день тихий и спокойный. Будете заниматься делами не спеша. Иногда вам будет казаться, что не хватает драйва – но не спешите взваливать на себя слишком много дел просто, чтобы спастись от скуки. Ситуация как раз хороша, чтобы побездельничать, отдохнуть, для приятных мелочей. Вам нужно остерегаться перенапряжения.  

♒️ ВОДОЛЕИ, вам будет хотеться развлечений. Но не стоит бросать ответственное дело, например, чтобы сходить в кино. Вы сегодня склонны невнимательно работать и допускать ошибки. Но вам все сойдет с рук. Не спорьте с начальником. Вам и правда надо развлечься, встряхнуться. Но лучше сберечь весь адреналин до вечера.  

♓️ РЫБЫ, в делах возможны препятствия. Вас могут критиковать – причем, не обязательно это будет заслуженная критика. Вам нельзя спорить и опаздывать, потому что тем самым вы можете настроить против себя влиятельных людей. Даже если вы утратили контроль над ситуацией, это ненадолго. Скоро все к вам вернется.