Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, поймаете кого-то на слове. Обещания, данные вам сегодня, могут и не быть выполнены. Это может вызвать в вас большое раздражение и даже стать причиной ссоры. Поэтому лучше надеяться только на себя.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, возможно, вы сейчас что-то делаете не так, поступаете неправильно по отношению к какому-то другу или коллеге. Вы этого можете и не замечать, но друзья поговорят откровенно и раскроют вам глаза. Вы можете сегодня принимать неверные решения, связанные с деньгами.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете ощущать прилив энергии. Хорошие новости зарядят вас оптимизмом. То, что с утра воспринималось мрачным, безнадежным, засверкает к вечеру ярко, как фейерверк. Впереди несколько продуктивных дней, постарайтесь правильно их спланировать, чтобы не упустить хорошую возможность. 

♋️ РАКИ, услышите много приятного. Но можете ощутить разочарование, потому что в конце концов поймете, что вам говорят не объективные вещи – а то, что вы хотели бы слышать. День подходит для уединенных размышлений, анализа ситуации. 

♌️ ЛЬВЫ, день будет связан с завершением ответственных дел, исправлением ошибок, отчетами. Могут быть встречи с начальством. Возможно, ожидание важного события затянется. Но в конечном счете вы останетесь довольны. Будете много шутить. Можете получить приятный подарок. 

♍️ ДЕВЫ, ничто не мешает вам действовать, двигаться вперед. Не слишком себя жалейте, вам нужно много успеть. Вам может быть сделан вызов – его надо принять. Так вы докажете, что лучше, чем о вас думают. У вас все получится, если вы отнесетесь к делу серьезно. 

♎️ ВЕСЫ, можете немного раскиснуть, но потом возьмете себя в руки. В какой-то момент вы почувствуете, что нет смысла жаловаться и обсуждать поступки плохих людей. И что надо самому добиваться цели, влиять на ситуацию. С этих пор ваши дела пойдут ровно и успешно. Вам предстоит встреча с влиятельным человеком, вам надо основательно к ней подготовиться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас возможно на сегодня имеются большие ожидания. Но не все из задуманного удастся осуществить. Вас могут подвести близкие или члены семьи. Даже те результаты, которых вы достигли, возможно не так уж плохи – хотя вы надеялись на большее. День плох для покупок и заключения деловых контрактов. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, ощутите сегодня мощный прилив энергии. Получите предложение, которое сильно вас заинтересует. Некий человек, которого вы раньше не замечали, откроется перед вами с неожиданной стороны. Вечер – отличное время для свидания.  

♑️ КОЗЕРОГИ, в предыдущие дни вы возможно растратили слишком много энергии впустую, и теперь будете об этом сожалеть. Вам надо собраться с мыслями и решить дела, которые вы все время откладывали. Иначе у вас могут быть проблемы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, некое дело, которое никак не получалось осуществить, сдвинется с мертвой точки. Некоторые ваши страхи или сомнения уходят в прошлое. У вас появится возможность отвлечься от работы и заняться личными делами. Возникнет желание развлечься, хорошо провести время – и вы наверняка это заслужили. 

♓️ РЫБЫ, вы слишком часто напоминаете людям об их обязанностях или обещаниях. Из-за этого они могут сердиться на вас, даже если и не станут говорить об этом вслух. День может быть связан с непониманием, которое вызывает другие проблемы, в том числе неудачи в работе. Вам важно завершить начатое срок. Посоветуйтесь с родителями, если не знаете, как поступить.