Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Благотворительный фонд Сергея Цюпка раздал 150 продуктовых наборов в селе Калиновка в День Украинской Государственности

Факт. Благотворительный фонд Сергея Цюпка раздал 150 продуктовых наборов в селе Калиновка в День Украинской Государственности

28 июля, в День Украинской Государственности, благотворительный фонд Сергея Цюпка отправился в поселок городского типа Калиновка, расположенный в Броварском районе. Визит фонда не только принес помощь в виде 150 продуктовых наборов, но стал символическим национальным подарком в День крещения Киевской Руси.

Поселок Калиновка, как и многие другие населенные пункты Киевской области, пострадал от последствий военных действий, и поэтому помощь фонда Сергея Цюпка была особенно важна для местной общины. Каждый продуктовый набор, розданный командой благотворительного фонда, стал небольшой, но важной помощью для жителей города и внутренне перемещенных лиц.

Основатель фонда Сергей Цюпко отметил особое значение Дня Украинской Государственности:

"Этот праздник напоминает нам о нашем национальном достоинстве и самобытности. Именно в этот день мы должны понять, что объединенные действием можем противостоять любым вызовам и совместно строить лучшее будущее для Украины."

Такие благотворительные акции становятся частицей большого пазла в построении будущего лучшей Украины. Благотворительный фонд Сергея Цюпка не останавливается на достигнутом и неустанно оказывает помощь тем, кто в этом больше нуждается. По его усилиям каждый набор помощи, каждое слово поддержки и каждая акция меняют жизнь украинских граждан к лучшему.