Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сможете сегодня неплохо заработать. Но вы сейчас склонны следовать своим желаниям, так что рискуете растратить все, что приобрели. Вам необходимо себя сдерживать. Вспыльчивость – ваш враг, может испортить имидж.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, одержите сегодня победу, но что-то помешает вам насладиться ее плодами. Возможно, вы добиваетесь не того, что вам по-настоящему надо. Вам нужно прислушиваться к советам друзей. То, что вы узнали вчера, для вас важно, хотя вы можете этого не признавать.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас раздражает кто-то из ваших друзей. Даже непонятно, с чем это связано. Кто-то выбалтывает ваши тайны или злословит в ваш адрес. Сейчас не лучший момент, чтобы восстанавливать утраченный порядок. Вам нельзя сегодня рисковать и противопоказана откровенность.  

♋️ РАКИ, друзья будут просить в долг, и вы не знаете, отказать им или оказать помощь. Доверчивые люди могут стать жертвой обмана. Вы услышите хорошие слова в свой адрес, но важнее разгадать мотив того, кто эти слова говорит. Поездки принесут удачу и хороший заработок. Вам еще рано думать об осуществлении желаний, потому что слишком многое остается неясным.  

♌️ ЛЬВЫ, что-то мешает вашему продвижению вперед, но вы все равно своего добьетесь. То, что вы наметили, уже давно пора осуществить. Вам не нужно никого слушать – вы и так знаете, как поступить. Вас сейчас никто не остановит и не помешает добиться цели.  

♍️ ДЕВЫ, вам важно услышать мнение авторитетного человека. Без него прогресс в делах может оказаться проблематичным. Кто-то наблюдает за вами и принимает решение относительно вашей карьеры. Если вы сегодня все сделаете правильно, это решение окажется позитивным. Вы поступаете разумно и дальновидно, даже если ваши поступки могут причинить кому-то проблемы. Если вы не знаете, отправляться в путь или оставаться дома – то для вас полезнее первый вариант. Так что в путь! 

♎️ ВЕСЫ, обстоятельства вокруг проясняются, но для активных действий момент еще не настал. Вам могут обещать помощь, но не стоит на нее слишком надеяться. Ваши конкуренты или недруги сейчас очень сильны, хотя это продлится недолго. Будьте готовы к финансовым расходам – денег вам хватит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день может оказаться очень важным. Вы способны сейчас как добиться большого успеха, так и многое потерять. Так что соберитесь, оставьте в стороне эмоции и думайте головой. Близкий друг готов оказать вам поддержку, в которой вы вероятно нуждаетесь. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день отлично подходит для интеллектуальной работы. Вы будете серьезны, сосредоточены, и у вас в конечном итоге все получится наилучшим образом. То, чем вы занимаетесь, может казаться скучным, но вы и сами понимаете важность этого дела. Вы сможете добиться того, что наметили – хотя возможно это будет непросто. 

♑️ КОЗЕРОГИ, чувства могут помешать осуществлению планов, амбиций в профессиональной сфере. Но это проблема не одного дня – и возможно вам именно сейчас надо разобраться с чувствами, отношениями, чтобы в будущем они не мешали вам. То, чего вы хотите, не получится осуществить, если вы не получите согласие от двух (и более) людей. Вы склонны слишком много тратить на других, но именно сегодня это возможно оправданно.  

♒️ ВОДОЛЕИ, чтобы справиться со своими проблемами, вам требуется помощь. В одиночку ничего не выйдет. Вы можете найти помощь среди старых, верных друзей или человека, который вас очень любит. Вам, наверное, не хочется просить об одолжении, но сейчас это особенно важно. Успех придет, если перешагнете через свою гордыню. 

♓️ РЫБЫ, используйте удобный случай. Пока другие в замешательстве или отвлеклись от того, что вас интересует, вы можете быстро добиться успеха. Сейчас важно действовать, иначе упустите благоприятный момент. Быстрые и короткие дела завершатся успехом. Вы хорошо соображаете, так что вряд ли ошибетесь. Главное, не ленитесь и не отвлекайтесь от главной цели.