Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас все в целом неплохо. Но есть два минуса. Первый: могут возникнуть неожиданные, срочные расходы. Второй: доверяя людям, вы склонны обращать внимание не на существенные моменты. Например, если человек говорит, что восхищается вами, это нередко означает, что он льстит. И намерения у него корыстные. А если человек вас критикует, то возможно он просто хочет уберечь вас от ошибки, неправильного решения. Сегодня над этим стоит подумать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ситуация сегодня неожиданно изменится в вашу пользу. Старые проблемы начнут решаться. А если вас в последние дни сопровождали мрачные предчувствия, пессимистические прогнозы, то сегодня от них не останется и следа. Ваши желания должны исполниться. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ждите неожиданного известия, которое удивит или смутит вас. Не спешите принимать решения, даже если вам кажется, что обстоятельства требуют его немедленно. Сначала все как следует стоит обдумать. День подходит для уединения, работы в одиночку. Плохо отправляться в дальнюю дорогу.  

♋️ РАКИ, вас может ждать приятный сюрприз. Вы сегодня склонны в последний момент менять линию поведения. Например, всю ночь готовили речь – а когда пришла пора выступать, сказали совершенно другое. Как ни странно, экспромты сегодня будут полезны, и они произведут сильное впечатление на окружающих. Тем не менее, осуществление ваших желаний под вопросом. Может быть, вы не того желаете, что на самом деле вам нужно. Как вариант, то чего вы в одиночку намеревались упорно добиваться, будет легко осуществлено небольшой командой друзей.  

♌️ ЛЬВЫ, ваши планы могут измениться. Например, вы собирались начало недели провести спокойно, не напрягаясь. Но шеф, находившийся в командировке, вернулся досрочно – и теперь аврал, все носятся, и вы тоже. Усилия, приложенные сегодня, принесут отличный результат – а вот бездельников ждет разочарование. День не очень подходит для свиданий. Сначала дело, развлечения потом.  

♍️ ДЕВЫ, сегодня вы сможете преодолеть трудности предыдущего периода, исправить допущенные ранее ошибки. Вы мыслите рационально – и видите ситуацию гораздо объективнее, чем пару дней назад. Если вы сегодня передумали, можете не сомневаться – вы поступили совершенно правильно. Прислушивайтесь к советам – они принесут пользу. 

♎️ ВЕСЫ, вам неожиданно потребовались деньги, но брать их неоткуда. Лучше не просить в долг, потому что цена подобных одолжений может оказаться слишком высока. Вам не следует торопиться – из-за спешки возрастает риск ошибок и потерь. Это же касается и водителей-лихачей, сегодня точно не их день. Если от вас чего-то требуют, плохо спорить. Лучше согласиться, причем сразу. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день окажется совсем не таким, как вы ждете. Вы добьетесь неплохих результатов. К тому же у вас будет больше сил и энергии, чем в последнее время. Если вы рассчитываете на помощь или одолжение, то скорее всего получите их. Также вам может повезти в любви – даже если вы предчувствуете провал. И вот еще что. Ничего не планируйте, пусть все идет своим ходом.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня можете переживать из-за разлуки. Или же рядом нет надежного коллеги, который мог бы помочь. Одним словом, вам кого-то не хватает. Дома могут произойти необычные события, например, что-то сломается. И еще не исключены разные досадные мелочи. Но в работе сейчас вы весьма успешны и продуктивны. Так что можете добиться хороших результатов. Особенно, если ни на что не будете отвлекаться.  

♑️ КОЗЕРОГИ, еще недавно у вас что-то не получалось, или же вы не знали, что предпринять. Сегодня преграды будут преодолены, и вы почувствуете удовлетворение и прилив позитивной энергии. Возможно, вы ведете себя несерьезно, но вам все сходит слух. Сегодня может произойти какая-то приятная неожиданность. Например, любовное свидание или случайная встреча со старым другом.

♒️ ВОДОЛЕИ, в делах возможны препятствия. Вы наверняка что-то такое предвидели, но когда это случилось, все равно теряетесь, ощущаете замешательство. Не переживайте, скоро все разрешится. Пока же будьте готовы, что прогресс в делах окажется не таким стремительным, как вы ожидали. 

♓️ РЫБЫ, день связан с новыми идеями, неожиданным прорывом. Вы можете придумать нечто выдающееся, и теперь самое главное – уговорить других следовать вашему плану. Тут уж не скупитесь в аргументах и красноречии. Осуществление ваших желаний зависит сегодня от того, как хорошо вы будете говорить и с каким количеством людей побеседуете. Чем больше – тем лучше.