Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, хороший день. Разум и чувства находятся в гармонии. Проснетесь с хорошим настроением и сможете осуществить все, что наметили. Для отдыха день тоже подходит. Но лучше воспользоваться моментом, чтобы добиться успеха.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, полезно заниматься домашними делами, общаться с родителями. Вы наверное хотите тишины, а многолюдные места могут вас напрягать. Важных дел до понедельника лучше не предпринимать. Не надо рисковать без нужды. Нынешние выходные – исключительно для отдыха. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, отличный день. Предстоит дружеское общение, приятные впечатления. Можете познакомиться с интересным человеком. Показаны поездки. Хорошо заниматься творчеством, строить планы. 

♋️ РАКИ, будут различные хлопоты, но вряд ли они вас сильно напрягут или утомят. Наоборот, вы чувствуете себя более уверенно. Видимо, будете раздавать поручения, чего-то требовать от других. Будете думать о деньгах, как бы заработать и где сэкономить. 

♌️ ЛЬВЫ, хорошее настроение будет сопровождать целый день. Попробуете как-то повлиять на других, будете воспитывать или давать советы. Вы поступаете совершенно правильно. В поездках ждет удача. Ваши желания должны осуществиться. 

♍️ ДЕВЫ, вам сейчас лучше не рисковать и не начинать новых дел. Вас могут захватывать необычные, странные желания, причем, они возможно связаны с опасностью, риском. Не идите сейчас у них на поводу. То, что кажется вам сейчас важным, вскоре потеряет всякую актуальность. 

♎️ ВЕСЫ, вам важно, чтобы рядом находился надежный друг или любящий человек. Вдвоем с ним сможете преодолеть любые преграды, добиться успеха. Вам повезет в бизнесе и в любви. Но добиваясь своих целей, постарайтесь не испортить отношения с семьей и друзьями.  

♏️ СКОРПИОНЫ, возможно, вас заставляют работать в выходной, и это может вызвать раздражение. Вы бы предпочли валяться перед телевизором, как следует выспаться и никуда не спешить. На прошлой неделе вы и правда устали. Так что экономьте силы – от долга вы отказаться все равно не сможете.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас отличный момент, чтобы добиться того, что вы задумали. Вы сейчас трезво мыслите и правильно оцениваете свои перспективы. Поэтому день хорош для планирования. А еще вы сейчас всем нравитесь. Поэтому вам повезет и в делах, и в любви. Настроение будет хорошим. 

♑️ КОЗЕРОГИ, может проснуться критический дух, потребность со всеми спорить. Лучше не давать всему этому волю, потому что сегодня такой день, когда вы будете проигрывать любые состязания, в том числе словесные. Для спортсменов день неплохой, но по каким-то причинам и они вряд ли завоюют первое место на соревновании. Это притом, что результат могутт показать выдающийся. День хорош для того, чтобы оставаться дома, заниматься вопросами, касающимися прошлого и общаться с родителями. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас ждет легкий, позитивный выходной день. Нечто, так радовавшее вас в недавнем прошлом, сейчас становится обыденностью. Но в этом нет ничего страшного. Берегите людей и предметы, которые вам дороги. Сегодня это особенно важно. 

♓️ РЫБЫ, почувствуете прилив физических сил, энергии. У вас все в порядке. Сегодня сможете хорошо заработать, прекрасный момент для покупок, может повыситься аппетит. Настроение будет неплохим, но иногда вы можете проявлять по отношению к другим излишнее высокомерие.