Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, почувствуете сегодня в течение дня нарастание оптимизма, энергии, бодрости. Ваша ситуация утром может быть расплывчатой, неопределенной, волнительной. Но затем все станет на свои места. Проблемы, тяготившие вас с утра, в течение дня решатся. Намеченные цели будут достигнуты.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день может быть связан с разочарованием. В пятницу обычно строят планы на вечер – с кем-то посидеть в баре, сходить в кино или клуб, как-то оторваться. У вас такие проекты сегодня могут не состояться. Или все заняты, или вас самих что-то так напрягло, что вы готовы в последний момент послать всю компанию к черту, назло всем уйти домой и там угрюмо грустить.  Лучше бы не доводить дело до крайностей, потому что в первую очередь от подобных решений страдаете сами. Но день не годится для откровений, задушевных разговоров и в конечном счете может оказаться, что одиночество – это не так уж плохо. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с завершением какого-то серьезного дела, проекта. Вы закончили работу, отчитались и получили похвалу. Коллеги одобрительно похлопывают вас по плечу и зовут пропустить рюмку в баре. Вы чувствуете себя довольным и уверенным. Можете получить хорошие новости. 

♋️ РАКИ, может оказаться, что работы у вас больше, чем вы предполагали. Вот заканчивается рабочая неделя, но многое еще не сделано, и возможно придется "догонять"  на выходных. Кроме того, от вас чего-то требуют родственники, друзья – вы всем что-то обещали. Самый ценный ваш товар сейчас – время. Чтобы справиться со всем, что надо сделать, вы не должны тратить время впустую. 

♌️ ЛЬВЫ, впереди у вас очень неплохой день. Вы могли ощущать обиду или же полагаете, что были незаслуженно наказаны. Но сегодня справедливость должны быть восстановлена. Вам стоит откровенно поговорить с начальником. Не отказывайтесь от командировки, если вам предложат. Тем более не отказывайтесь от развлекательной поездки – получите массу удовольствия. 

♍️ ДЕВЫ, тот, кто вам раньше помогал, больше не сможет. Он выбыл из игры, по крайней мере на некоторое время. Поэтому сегодня вам показана скромность и максимальная ответственность. Вам и самому под силу справиться с тем, что вам поручено. Сегодня нельзя спорить и доказывать свое величие. Отвечайте "да", даже если вам кажется, что вас хотят нагрузить сверх меры. Лучше отложить свидание, запланированное на вечер.  

♎️ ВЕСЫ, с утра жизнь может казаться бесцветной, скучной. Но чем ближе вечер, тем больше улучшается настроение, появляются новые планы, вы раздаете все больше острот и комплиментов. Очевидно так проявляется приближение выходных. Весам сегодня точно повезет в любви. И в сексе вы покажете себя на высоте. И в субботу все будет точно так же. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам вероятно приходилось часто рисковать и нервничать. Теперь вы нуждаетесь в отдыхе. С утра этого вы может быть еще и не чувствуете, но вот после обеда ощутите обязательно. Выходные лучше провести пассивно: ванна, книжка, телек, диван. И никаких баров, клубов, выпивки и амфетамина. Любовное свидание, запланированное на сегодняшний вечер, тоже лучше отложить. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня или решите свои проблемы, или по крайней мере полностью от них отвлечетесь. Сосредоточитесь на чем-то ином. Например, на любовных приключениях. И первый, и второй вариант – хорошие. Ваши проблемы все равно скоро решатся – и если бы вы забивали ими голову на выходных, вам это ничем бы не помогло. Лучше радоваться жизни и приносить радость другим.   

♑️ КОЗЕРОГИ, ваши амбиции сегодня могут и не быть удовлетворены. Не факт, что осуществится то, чего вы усиленно ждете. Скорее, дело перенесется на следующую неделю. Не стоит в связи с этим портить себе настроение на выходных. Постарайтесь переключиться на вещи, которые не менее важны – дом, благополучие родственников, отношения с партнером по браку.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы на кого-то обижались, и сегодня простите этого человека. Правильно сделаете! Ваше настроение значительно улучшится, и вы почувствуете себя гораздо увереннее. У вас достаточно удачная ситуация, чтобы в конце рабочей недели, когда все уже расслабились, быстро провернуть какое-то выгодное дельце. Сможете неплохо заработать.  

♓️ РЫБЫ, будете сегодня чувствовать себя спокойно и комфортно. Дела обстоят так, что вы уверенны в себе, спокойно думаете о будущем – и поэтому настроение у вас добродушное, бодрое. Сегодня предстоят покупки, можете приобрести нечто такое, чего давно хотели, но все боялись себе позволить. В любви вам тоже повезет. Особенно если не забудете сделать любимому человеку подарок.