Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день может быть связан с сильным волнением. Овнам могут мерещиться козни и заговоры. Вы склонны преувеличивать опасности, окружающие вас. Вами могут овладеть сильные желания – они будут касаться любви, покупок или здоровья. Не лучший день для споров с начальством и вообще откровенности.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, почувствуете вдохновение. Хороший день для творчества. Вы сейчас очень проницательны, видите чужие слабости, и можете воспользоваться этим на переговорах, в отношениях с коллегами. Можете получить приятные новости. Не все из намеченного на сегодня, будет осуществлено, но вы останетесь собой довольны. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас ответственная задача – нужно собраться и все сделать, как следует. Вам может казаться, что вы недостаточно собраны или компетентны, но этим мыслям поддаваться не стоит. Не стоит рассчитывать на помощь, даже если ее вам обещали. Но вы и сами способны справиться со всеми своими проблемами. Вы может быть и не ожидаете такого, но день окажется успешным.  

♋️ РАКИ, будете строить планы, обдумывать будущее. Возможно, вы находитесь перед выбором или колеблетесь перед принятием ответственного решения. Доверьтесь своей интуиции – она укажет правильный путь. Вам лучше завершить все дела до захода солнца, тогда вы все сделаете правильно. Поездки будут удачными.  

♌️ ЛЬВЫ,  у вас все обстоит неплохо. Это если не считать некоторых ваших ложных суждений, ошибочных расчетов. В краткой перспективе они могут привести к финансовым потерям и разочарованию в любви. Поэтому лучшая тактика – ничего важного сегодня не предпринимать и не выяснять отношений. Скоро вы сами увидите, где ошиблись, ситуация станет понятной и простой. Пока же имейте в виду, что все, что основано на догадках, допущениях, – весьма сомнительно. 

♍️ ДЕВЫ, впереди у вас отличный, легкий день. Даже если вы запланировали нечто важное и сложное (что вполне вероятно), все разрешится благополучно. Вы можете рассчитывать на помощь. Человек, давший вам обещание, все сделает, как говорил. Вам сегодня повезет в любви. В отношениях с любимым человеком произойдет нечто хорошее и радостное. 

♎️ ВЕСЫ, вам нужно держать себя в форме. У вас будет много мелких хлопот, и вы рискуете устать раньше обычного. Лучше важных дел не начинать, а вот для обыденной, спокойной работы ситуация очень неплохая. Дома может произойти нечто непривычное. Остерегайтесь протечки кранов.  

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с возвышенными чувствами, творчеством, вдохновением. Вы сегодня способны отлично расположить к себе любого человека. Потому что кажетесь глубоким и проникновенным. Вероятно, вам будут изливать душу. А вы бы предпочли секс. С этим тоже получится. Главное, не забывайте про работу и не подкалывайте начальника – из-за этого вероятны конфликты. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам придется преодолевать чье-то сопротивление. Вы на верном пути и скоро вероятно добьетесь цели. Но кто-то отчаянно вам мешает, вставляет палки в колеса. Если столкнетесь с соперником лоб в лоб, никто не победит, получится ничья. Надо искать обходной путь. Вам сегодня помогло бы коварство, но оно не в природе Стрельца.  

♑️ КОЗЕРОГИ, получите приятное известие. Возможно, вы хранили в себе какие-то тревожные мысли. Сегодня надумаете поделиться ими с друзьями. Сообща найдете правильное решение и тут же ощутите облегчение. У вас может быть поездка, которая принесет пользу. Будете учить других, читать лекции или показывать, как надо что-то делать на собственном примере.  

♒️ ВОДОЛЕИ, будете строить планы, касающиеся денег. Но что-то в ваших расчетах неверно. Возможно, вы не учли нечто важное. Поэтому прежде, чем делиться своими планами или воплощать их, еще несколько раз их проверьте. Вы можете подозревать, что кто-то замыслил по отношению к вам недоброе. Вероятно, это просто кажется.

♓️ РЫБЫ, день, когда важно иметь перед собой большую цель. Причем, чем выше ваша цель – тем больше вы к ней продвинетесь. Сегодня удача полностью на вашей стороне, так что просто постарайтесь не тратить время не мелочи, несущественное. Будете делать подарки друзьям. Возможно, вам стоит быть экономнее.