Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на август 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на август 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ

Август, конечно, будет важным месяцем. Марс – планета-покровитель Овнов – сейчас находится в этом знаке. А это значит, у вас энергии и сил больше обычного, и удача на вашей стороне. Хотя не все будет просто. Будете ощущать необходимость уделять внимание карьере и одновременно дому, семье. Обе эти сферы тесно взаимосвязаны и между ними улавливается противоречие, даже противостояние. Близкие просят и даже требуют, чтобы вы уделяли им больше времени. 

Великие дела требуют сосредоточения и концентрации. Иной раз даже может казаться, что вас тянут в разные стороны, при этом о ваших чувствах и желаниях вообще не думают. Но вы справитесь, везде добьетесь успеха. Особенно если обуздаете эмоции, которые иногда могут закипать. 

9 августа для Овнов – совершенно особенный день. Запомните эту дату. 

Хорошо бы успеть добиться своих наиболее важных целей до 20 августа. Потом энергии уже будет поменьше, станете быстрее уставать. Наверное, приближение осени скажется. Но если все же чего-то не успели, не переживайте. У вас будет второй шанс. Марс надолго задержится в Овне на этот раз – до января 2021 года. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ 

Август начнется с быстрых, стремительных перемен. Какие-то события, к которым вы были совершенно не готовы, могут застать врасплох, завладеть вами с головой. Вам нужно действовать быстро, меньше колебаться и мыслить стратегически. Тогда вы добьетесь успеха. 

Ваша интеллектуальная активность в августе будет на пике. Будете получать много информации, постоянно ее анализировать, делать выводы, строить планы. Но с реализацией этих планов не все однозначно. Что-то мешает получить максимальный эффект, тормозит. 

Кроме того, в августе Тельцы могут периодически получать от своей интуиции сигналы об опасности, дурные предчувствия, сомнения. Трудно советовать, как со всем этим поступить. С одной стороны, осторожность вам не повредит. Сейчас не самый удачный момент, чтобы ввязываться в конфликты, рисковать, поддаваться азарту. Но и топтаться на месте тоже нельзя. Иначе вы ничего в своей жизни не сможете изменить.

Вам нужно искать баланс между тем, что подсказывает вам разум и подсознанием, которое стало боязливым, слишком осторожным. Найдете золотую середину – и добьетесь успеха. 

А еще август может стать месяцем испытания ваших чувств на прочность. Вас подстерегают соблазны, жажда тайных приключений. Но старый друг лучше новых двух.  

11 августа – очень важный день. Вы поступите так, как никто не ожидал, всех удивите.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ

Иногда вам может казаться, что мир лишен гармонии. Например, вы можете разочароваться в друзьях – и дружбе, как таковой. Люди общаются друг с другом, когда им выгодно. И вам может показаться, что у ваших так называемых друзей интерес к вам чисто практический, меркантильный. Вероятно это не так, но все слишком переплетено, и повод сомневаться у вас есть. 

То же самое касается личных отношений. Где та грань, которая отделяет любовь от корысти? Вопрос, на который ответа Близнецам в августе лучше не искать. Вы запутаетесь, и своими рассуждениями запутаете других. 

Кстати, о деньгах. Эта тема будет актуальна весь месяц. Можете хорошо заработать, помогая другим людям решать значимые для них вопросы. То есть, в качестве посредника, консультанта, эксперта, банкира, юриста. Еще вариант, деньги от наследства. И еще вариант – большой, но временный заработок, при котором в краткие сроки нужно успеть сделать огромный объем работы. 

Друзья могут помочь вам нащупать жилу для заработка. Но у вас могут возникнуть разногласия с ними, когда речь зайдет о разделе добычи. 

Работа в августе для вас лучшее лекарство от сопровождающих душевных терзаний. Хорошо, если отпуск вы уже отгуляли. Пока вы бездельничаете, в голову лезут глупые мысли. Но как только погрузились в дела или когда устали, выдохлись, приползли домой к позднему ужину – вы чувствуете себя как рыба в воде. 

14 августа – совершенно особенный для вас день. Может быть крупный успех, удача. 

♋️ РАКИ

В августе вы будете увлечены каким-то важным и большим делом. Оно будет казаться перспективным, но на деле окажется вовсе не таким простым, как вам это виделось вначале. 

От вас потребуется максимальная собранность, концентрация. И главное – холодность. Нужно зажать в тиски чувства, бурлящие у вас внутри. С какими бы пороками вы ни столкнулись – несправедливость,  алчность, праздность (не ваша), гнев – воспринимать это нужно с невозмутимостью английского джентльмена. Только лишь у вас сорвет клапаны, и пар эмоций вырвется наружу, как вы потеряете все, чего могли бы достичь. 

Бороться с собственными вспышками агрессивности и действовать рационально – это то, что сейчас поможет изменить свою жизнь к лучшему. И не ждите от людей чего-то особенного. Человек по натуре слаб, и рассчитывать, что взыграют лучшие стороны его натуры, не стоит. 

Друзья, которые обещают вам помощь, протекцию, в самый ответственный момент могут вас подвести. Учитывайте это – и будьте готовы. Вы вполне можете справиться и без них. 

Тема семьи, дома будет играть в этом месяце важную роль. В доме происходит нечто важное, не обязательно приятное. Но во многом это определит ваши мотивы и поступки. 

Ваши планы, касающиеся денег, исполнятся во второй половине месяца. Если конечно вы сами все не испортите.

А в личной жизни все изменится в лучшую сторону. Вы ощущаете себя любимым и нужным. Некоторые Раки будут прямо-таки светиться изнутри от согревающего их чувства. 

15 августа – в полном смысле слова ваш день. 

♌️ ЛЬВЫ

В августе, когда Солнце находится в этом знаке, Львы обычно переживают подъем. У них много энергии, они у всех на виду, душу согревают комплименты и приятные слова. 

Но в нынешнем году вам надо быть еще активнее. У вас есть тенденция с жаром браться за новое дело, зажигать при этом других. Но не доводить начатое до конца, бросать на середине. 

Ваша интеллектуальная активность сейчас высока, вы много думаете – причем вовсе не об отвлеченных материях. Придумываете что-то стоящее, реальное, достойное воплощение. Но когда речь доходит до реализации, остываете, отвлекаетесь.

Чтобы извлечь из нынешней ситуации максимум пользы, вам нужна команда – друзья, коллеги, подчиненные. Причем, тут тоже есть проблема: вы слишком требовательны к другим и порой недооцениваете тех, кто рядом. Вам нужно больше доверять. 

Если вы с чем-то не можете справиться, наверняка рядом есть те, кто готов помочь. От того, насколько вы в состоянии организовать и воодушевить других, будет зависеть ваш успех в августе. 

Еще будет довольно много рутины, мелких хлопот, дел с государственными организациями, получение документов, разрешений и т.д. 

Вам стоит обратить внимание на состояние своего здоровья. Оно может немного ухудшиться. 

У вас возможно что-то не клеится в личной жизни. Вы в середине месяца можете ощущать себя одиноким. Но это быстро пройдет. 

19 августа – очень важный и вероятно успешный день. 

♍️ ДЕВЫ

В августе вы будете работать в пол-силы. Не то, чтоб вы халтурили, просто ситуация такова, что от вас не потребуется выкладываться на всю катушку. Появится много свободного времени, которое вы вольны тратить в свое удовольствие. 

Хорошо бы найти хобби, которому можно отдавать время и силы. Но вашим хобби могут стать любовные приключения или опасные, рискованные действия, которые прямо или косвенно касаются финансов. Например, ставки, казино, игровые автоматы. Хотя Девы от природы не азартны и обычно считают глупостью подобные развлечения. Еще вариант – участие в рискованном бизнесе, который требует быстрых вложений и обещает такую же быструю отдачу. 

Одним словом, вас может захватить какая-то ситуация, связанная с эмоциями, страстями и деньгами. Причем, вероятно все это обернется убытками. Плохо одалживать деньги, если дошло до этого, значит, вам надо что-то в своей жизни пересмотреть. 

Еще одна проблема августа – это отчуждение, охлаждение в личной жизни. Тут может возникнуть отчуждение, непонимание. Или же речь просто о ссоре. Но ничего фатального. К середине месяца вы сможете во всем этом разобраться. 

19 августа (да, как и у Львов, тут нет ошибки) – очень важный для вас день. Но чтобы добиться успеха, нужно сто раз себя проверить. Еще лучше, попросить совета у друзей. 

♎️ ВЕСЫ

Вам сейчас больше всего мешает самокритика. Как бы это парадоксально ни звучало. 

Весы бывают очень требовательными и к себе, и к другим. И сейчас вместо того, чтобы действовать, они проверяют себя, хотят добиться идеального порядка в делах – а ведь так не бывает. 

Август может стать для вас важным месяцем, но никакой астролог не предскажет, будет он связан с потерями или же с успехами. Все зависит от вас. То, что вам помогает и то, что противостоит, сейчас уравновешено, и своими поступками вы неизбежно нарушите равновесие.

Вам надо действовать, сидеть на месте – к убыткам. Не ждите, что кто-то будет просить вас, предлагайте сами. Все нужно успеть сегодня, оставляйте на завтра по минимуму. 

Вам может казаться, что дом, семейные дела, отношения с любимыми людьми важнее вызовов, которые бросает карьера, но это не так. Все связано. Если вы уйдете с головой в работу, ваша семья будет довольна, даже если поначалу они будут высказываться против. 

Вас что-то определенно напрягает, беспокоит. Возможно, с вами пытаются поступить нечестно, несправедливо. Но справедливость можете установить только вы сами, ее надо отстаивать.

Вокруг не так уж много людей, на которых вы можете рассчитывать. Но вам совершенно необходима поддержка, и вам важно ее найти. 

Самый важный день месяца – 22 августа. Но он не будет спокойным и веселым, скорее, он связан с преодолением препятствий. У вас все должно получиться. 

♏️ СКОРПИОНЫ 

Месяц явно непростой. Но он может оказаться значимым в вашей судьбе. 

Вам часто будут говорить, что ничего не получится. Или же давать советы, ориентируясь на чужой опыт – успешный или не успешный. Но чтобы добиться успеха, вам нужно поступать, ни на кого не оглядываясь. Ваша судьба отличается от других, и вы достигнете целей только в том случае, если пройдете непроторенными дорожками. 

На успех указывает масса обстоятельств. Например, вы сейчас мыслите трезво и объективно. Вам требуется знать все подробности того, чем вы занимаетесь. Еще важнее, знать, что думают и говорят о вас другие люди, о чем шепчутся за спиной. Если вы владеете такой информацией, то ваши действия будут успешными. 

В августе у вас определенно предвидятся поездки. Удача вас ждет на востоке и юго-востоке. Деловые поездки, командировки могут помочь в карьере и зарабатывании денег. 

У вас есть союзники и люди, которые готовы покровительствовать, оказывать протекцию. Но настроение у них переменчиво. Если они раз оказали вам помощь, не рассчитывайте, что сделают это и во второй раз. 

Вам надо следить за своим здоровьем. В августе могут быть проблемы – температура, головные боли, месяц не очень для людей с больным сердцем.  

У вас может не быть полного взаимопонимания в отношениях с любимым человеком. Может казаться, что каждый сам за себя. Причем, это чувство только усиливается в моменты радости и веселья. Возможно вы завидуете друг другу – немного странно для влюбленных. Но жизнь вообще странная штука. 

Важный день для вас – 24 августа. Вы получите неожиданную помощь. Но этот день еще может осложниться разлукой и грустью. Будете гулять в одиночестве. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ

У вас в августе все будет получаться просто и легко. Работа обещает "не доставать", вероятно, нагрузка небольшая. Но и заработки могут казаться вам недостаточными. Вам сейчас определенно не хватает денег на удовлетворение своих желаний, поэтому вы будете искать для себя другие возможности. 

Быстро ли их найдете, неясно. Но тот, кто ищет, всегда найдет. Вам нужно остерегаться необоснованного риска и высокомерия. Сейчас это главный враг ваших доходов. 

Вы можете иронично высказываться в коллективе и тем самым всех демотивировать. И можете неоднократно нарваться на раздражение начальства. Причем, вам есть, что ответить боссу на критику в свой адрес. Но вы только выиграете, если будете держать язык за зубами. 

Стрельцы бесстрашны и не всегда осмотрительны – но именно эти качества, которые так часто помогают вам добиться успеха и заслужить авторитет – сейчас демонстрировать не стоит. 

В любви сейчас женщинам-Стрельцам везет больше, чем мужчинам. Они будут в центре внимания. У мужчин, впрочем, тоже вероятны бурные романы без продолжения. Финансовые дела могут улучшиться благодаря содействию восторженных поклонников. 

Август – очень плохой момент для азартных игр (в самом широком смысле слова) и бизнеса, связанного с высоким риском. Но жажда делать деньги именно таким образом как раз сейчас и может в вас пробудиться. 

27 августа – день вашей удачи. Вам может крупно повезти, но не рассчитывайте потом, что везение повторится. 

♑️ КОЗЕРОГИ

Август окажется для вас испытанием на прочность. Вас будут искушать. Вначале – лестью, с акцентом на опыт руководителя, высокий профессионализм. Это вероятно в первые десять дней месяца. И вы точно не поддадитесь, не позволите втянуть себя в чужую, невыгодную вам игру. 

В середине месяца вы можете столкнуться с коррупцией или же с некой перспективой быстро и легко решить очень сложные вопросы. И это тоже будет искушение. Вам потребуется осмотрительность. 

И наконец, во второй половине месяца вы можете столкнуться с прямым противодействием, грубым давлением и ограничениями. 

При всем этом больших потерь август не сулит. Но от решений, принятых в этом месяце, будет многое зависеть в вашей дальнейшей судьбе. Вокруг не так уж много людей, с которыми можно посоветоваться. 

Многие советы, которые вы получите сейчас, будут неверными. Исключение – ваши родители или близкие родственники, которые гораздо старше вас. Прислушивайтесь к тому, что они говорят, обдумывайте это, даже если внутренне не согласны. 

В вашем доме могут происходить важные, значительные перемены. Что-то придет или уйдет, привычный уклад может измениться. При этом август – неподходящий месяц, чтобы начинать домашний ремонт. Исключение – ремонт в новострое, переезд в новый дом.

29 августа – очень важный день. Есть еще одна дата – 2 августа, и между этими двумя днями угадывается какая-то связь. Ошибки, допущенные 2-го, могут быть 29-го исправлены.

♒️ ВОДОЛЕИ

Ваше положение сейчас неустойчиво, уязвимо – и вы, наверное, сами это знаете. Вы зависите от воли, устремлений или даже просто настроения других людей. Те, кто называют себя вашими партнерами и друзьями, в действительности имеют корыстные интересы – и они не обязательно совпадают с вашими. 

При этом август – неподходящее время, чтобы кардинально ситуацию менять. Важнее, что вы можете добиться маленьких успехов. А любые большие дела собираются из малостей. И нужно, чтобы их накопилось. Вот август и будет у вас связан с накоплением малостей.

Вы сможете заручиться поддержкой на будущее. Заведете новые знакомства, полезные связи. 

Вы также можете открыть для себя нечто новое и важное, обучиться новой профессии или другим полезным умениям и навыкам. Вообще, август – хороший месяц для обучения. 

Также полезными для вас окажутся поездки. Поездки по работе будут способствовать карьерному росту. Но путешествовать вам лучше не за рулем, так как повышается вероятность ДТП (а еще в августе повышается опасность травм и ранений, имейте это в виду). 

Коротко – сейчас вы строите фундамент для будущего успеха. Но не спешите. Если вы ждете качественного скачка, хотите кардинальных перемен, то пока это маловероятно. 

Также в августе ничего лучше не менять в личной жизни, любовных делах. Хотя именно этого – перемен – вам возможно будет очень хотеться. 

4 августа – очень хороший день. Еще один – 31 августа. Сможете накопить больше обычного. 

♓️ РЫБЫ

В августе вы можете столкнуться со следующей ситуацией: вы совершаете добрые дела, оказываете помощь. Но вас за это не благодарят, а скорее отталкивают. Означает ли это, что хорошими делами прославиться нельзя? Нет, в вашем случае это скорее означает, что все придет в свое время. 

Вам сейчас важно увидеть свои истинные цели. Определить их можете только вы сами. Но как правило, истинные цели – это нечто весомое, рациональное. Понравиться всем, пустить пыль в глаза – это никакая не цель. Не тратьте время на мелочи, поймите, что для вас главное – и добивайтесь того, что заслуживает ваших сил. Тогда вы достигнете успеха. 

Возможно, у вас в августе будет много расходов. В этом смысле месяц может оказаться выдающимся. Едва ли удастся сэкономить. 

Также в августе вы можете почувствовать, что влюблены. Но возможно вы поступаете неверно со своими чувствами. Влюбленные дарят цветы и плюшевых медведей, говорят приятные вещи, а вы будто бы отталкиваете того, кто вам нравится или мотаете нервы. Причем, есть весомая причина, почему вы так поступаете. Но наличие причины не означает, что вы поступаете разумно. 

У вас будет много знакомств, общения. Могут найтись старые друзья, причем, дадут они о себе знать необычным образом. У вас будут просить об одолжении и вообще не всегда красиво с вами поступать. Но в то же время вы услышите много хороших слов в свой адрес. А также будете получать подарки. Вам может повезти в азартные игры, но злоупотреблять подобным не стоит. 

Наверняка в этом месяце вам предстоят поездки – и если это так, то рассчитывайте от своих путешествий на самые позитивные впечатления. 

Вы сейчас совершенно по-особому воспринимаете жизнь. Поэтому творчество, искусство, дизайн – те сферы, где вы бы смогли реализоваться лучшим образом. 

6 августа – день вашей удачи. Очень многое у вас может получиться легко и быстро. Но в этот день очень плохо пить алкоголь. Это все может испортить.