Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, настроение будет отличным. Появится возможность оторваться от рутины, заняться чем-то новым, непривычным. Будете много общаться и шутить. Вероятны интересные встречи, знакомства. Возможны непродолжительные поездки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, не слишком приятный момент – вас могут завалить работой. При этом кто-то постоянно торопит или придирается. Так недолго и до конфликта, но скорее всего вы найдете рациональный путь выхода из нынешней ситуации. Спешить скорее всего не нужно и добьетесь решения поставленных задач. Правда, можете почувствовать себя под конец совершенно утомленным. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день вполне удачный. Наверное, вы осуществите задуманное, особенно если речь идет о небольших, кратковременных делах. Правда, это может быть сопряжено с конфликтом, выяснением отношений. Однако поскольку вы сейчас поступаете совершенно правильно, то из любого противоборства выйдете победителем. Вам сегодня придется много импровизировать, на ходу менять планы и принимать ответственные решения. 

♋️ РАКИ, вам нужно действовать по правилам, придерживаться общепринятых порядков. Вы же склонны бунтовать и со всеми спорить. Это может стать препятствием на пути к намеченным целям. Особенно во всем, что касается финансовых и любовных дел. Возможно вы недооцениваете своего соперника, но кто-то окажет вам помощь, откроет глаза. Вы можете получить полезный совет от начальника – действующего или бывшего.  

♌️ ЛЬВЫ, день очень неплохой. Правда, чтобы добиться того, что вы задумали, надо действовать активнее, прикладывать больше усилий. Вам трудно будет заставить себя начать работать – но потом вы легко увлечетесь. Вас ждет приятная встреча, любовное свидание или же замечательный, романтический вечер с партнером по браку. 

♍️ ДЕВЫ, вы склонны халтурить, отвлекаться. Можете ощущать, что вам не хватает свободы или что вы слишком зависимы от обстоятельств. У вас сегодня будет много мелких хлопот, потребуется применять физическую силу. Возможно, вы напрасно тратите деньги. Любовное свидание лучше отложить.  

♎️ ВЕСЫ, у вас сейчас много энергии. Все складывается достаточно неплохо – проблемы начинают быстро решаться, а ситуация вокруг вас становится все более понятной и контролируемой. Сегодня возможны подарки и денежные поступления. Некоторое волнение возможно из-за детей или подчиненных. 

♏️ СКОРПИОНЫ, не все идет так, как вам бы хотелось. Вашей проблемой может стать несвоевременность. К тому же вы можете ощущать легкий упадок сил как раз тогда, когда от вас требуют великих свершений. Есть риск, что вы опоздаете на важную встречу или завершите работу не вовремя. Вам может прийти на помощь старый друг или родственник. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете сегодня много общаться. Возможно, поспорите из-за личных вопросов – любовь, верность, право собственности. Кому-то дадите совет, которому сами не следуете (хотя возможно и правильный). День благоприятен для преподавателей. Ваш брат или сестра могли попасть в неприятную историю, связанную с привязанностью, любовью. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы ощущаете раздражение из-за того, что кто-то сует свой нос в ваши дела. Дела обстоят, как будто вам представили нового начальника – и он заявляет: я покажу, как надо работать. Вам требуется терпение. Свои слова и поступки сейчас нужно тщательно обдумывать. Вы можете сказать лишнее, и это повлияет на успех ваших дел не лучшим образом. Больших потерь не предвидится. 

♒️ ВОДОЛЕИ, произойдет нечто хорошее, и это вас непременно порадует. Перед вам открывается новая возможность или же вы долго колебались перед принятием решения – и наконец поняли, что поступили правильно. Ваши желания должны быстро осуществятся. Вы чувствуете себя все увереннее. 

♓️ РЫБЫ, сегодня лучше не предпринимать ничего важного, не рисковать. Не следует идти на поводу у своих желаний. Полезно уединение. Плохо делиться с окружающими своими планами и мыслями. Скоро ситуация изменится, и ваши желания начнут осуществляться.