Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, что-то не дает вам покоя, мешает расслабитьтся. Могут атаковать назойливые мысли, связанные с работой, карьерой. Возможно, вы принимаете слишком близко проблемы, напрямую вас не касающиеся. Также вы можете быть сегодня пессимистичны в оценках. Не торопитесь с ответственными решениями. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, внешне все обстоит очень неплохо. Но иногда вас посещают сомнения, опасения, и вы погружаетесь в достаточно пессимистические раздумья. Вы что-то оцениваете или находитесь перед неоднозначным выбором. Полезно советоваться с друзьями. Можете узнать ценную информацию. Вероятны важные события, новости. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, друзья могут сбить с толку, дать неверный совет. Поэтому не исключены конфликты. Также вы сегодня склонны допускать ошибки в делах, связанных с деньгами и личными отношениями, любовью. Вам лучше проявлять сдержанность и не  спешить с ответственными решениями. Вами возможно кто-то недоволен или сознательно вредит. Вы не знаете всего, что для вас важно. 

♋️ РАКИ, день может быть связан с ответственным делом, важным поручением. Вам предоставляется шанс – вы или воспользуетесь им, чтобы добиться успеха, или же могут быть потери. В семейных делах и бизнесе могут произойти какие-то важные события. Вам есть, на кого положится. В любви вам хочется рисковать, и вероятно вам действительно повезет. 

♌️ ЛЬВЫ, вы мыслите в правильном направлении. Но вам может не хватить сил в одиночку воплотить то, что вы задумали. Львы сегодня склонны перегружать себя задачами, и могут ощущать неудовлетворенность от того, что не осуществили все, что задумали. Лучше силы экономить – иначе может ухудшиться самочувствие. Неблагоприятный день для гипертоников. 

♍️ ДЕВЫ, вы рискуете злоупотребить чужим доверием или симпатией. Вы склонны сегодня использовать друзей или коллег в личных интересах. Если вы думаете, что другие не видят ваших хитростей или одобряют их, то ошибаетесь. Может возникнуть срочные расходы. Вам следует воздержаться от неоправданного риска – важно почувствовать грань, которую нельзя переходить. В любви повезет. 

♎️ ВЕСЫ, можете столкнуться с препятствиями, серьезным вызовом. Проблемы на работе или же срочные дела, касающиеся родственников, грозят вывести из спокойного, расслабленного состояния, характерного для выходного дня. День удачен для всех дел, касающихся дома. Не исключены ссоры, разговоры на повышенных тонах. Есть риск проблем из-за того, что вы куда-то опоздали или не завершили важное дело. 

♏️ СКОРПИОНЫ, среди окружающих вас людей – вы самый спокойный и здравомыслящий человек. Вам следует организовать других, успокоить всех. Сегодня такой день, когда хорошо проявлять навыки руководителя или учителя. Вы вполне можете добиться своих целей, используя легкий хаос вокруг вас. Если начнете сегодня какое-то дело, результаты вероятно получите большие, чем вы рассчитывали. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы склонны слишком много говорить и тратить. Кроме того, вы слишком многого хотите от окружающих и проявляете излишнее упрямство. Возможны конфликты. Вас могут упрекать в том, что вы командуете, а сами мало что делаете. У вас бесполезно сегодня просить одолжение.  В бизнесе вам сегодня повезет, можете хорошо заработать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, в последний момент на пути к осуществлению ваших планов возникло препятствие, и это может вызвать волнение. Однако вы преодолеете все проблемы, хотя для этого и потребуются некоторые усилия. Возможно, вы делаете что-то в первый раз и волнуетесь, поскольку вам не хватает опыта. Вы верите в себя меньше, чем стоило бы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день неблагоприятный. Лучше ничего важного не предпринимать. Оставайтесь дома, занимайтесь спокойной и привычной работой. Вы можете ощущать сильные желания, эмоции. Но это все от лукавого. Кто-то может пытаться нагрузить вас проблемами, демотивировать. Не обращайте внимания. У вас все получится, но не сразу.

♓️ РЫБЫ, сегодня будет много встреч, смеха, эмоций. Возможны знакомства или же вы встретитесь со старым другом, которого давно не видели. Ждите хороших новостей. Не все из того, что заинтересует вас сегодня, будет для вас по-настоящему важно. Можете получить подарок или сюрприз. В финансовых делах неожиданно повезет.