Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 августа

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, работа может напомнить о себе даже на выходных. Вы можете получить важное задание, осуществить которое окажется не так-то просто. Вероятно волнение, вы получите важные новости. То, что раньше осуществлялось легко, теперь связано с проблемами. Вы возможно слишком торопитесь или наоборот, действуете слишком медленно. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, можете ощущать, что кто-то к вам придирается, указывает на незначительные мелочи. У вас может быть определенное непонимание с членами семьи, друзьями,  влиятельными людьми. А еще вам могут давать неправильные советы.  Поэтому лучше не строить планы и не думать о будущем. Суббота – день, который можно провести беззаботно. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы слишком много говорите и хвастаетесь. А также можете спорить по пустякам. Причина в том, что у вас есть ощущение, что вас недооценивают и не берегут. Вам сегодня лучше не упрямиться и уступить. Так вы только выиграете, в том числе в любовных делах. 

♋️ РАКИ, намечаются какие-то важные события. Нужно активно действовать, сидеть на берегу сейчас нельзя, а то упустите благоприятный момент. Вам может казаться, что все очень сложно и запутанно, но стоит вам сделать активные шаги, как все прояснится. У вас вероятны расходы, на которые вы не рассчитывали. 

♌️ ЛЬВЫ, будете сегодня отдыхать и заниматься мелкими делами. Можете ругать близких или долго разговаривать с подчиненными по телефону, наставлять и критиковать их. Если в делах сегодня возникнут препятствия, их быстро удастся преодолеть. Львам повезет в любви. 

♍️ ДЕВЫ, день подходит для всего, что связано с риском, авантюрой, адреналином. Хорошо отправляться в дорогу или идти на свидание. Симпатичный вам человек может совершить нечто странное, способное вызвать замешательство. Но не торопитесь с выводами. Начальство может напомнить о себе в самый неподходящий момент. 

♎️ ВЕСЫ, хорошо проводить время дома, общаться с родственниками, навестить родителей. Плохо гулять в людных местах или отправляться за покупками в ТРЦ. Толпа вас сегодня явно нервирует. Вы легче обычного сегодня выходите из себя. Возможно, вас просили сделать что-то важное, но скучное – а вы отказываетесь. Можете переживать из-за детей, хотя особых оснований нет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас могут измениться планы, причем, неожиданно. С работы могут прийти волнительные известия. Вы склонны сейчас слишком торопиться с выводами. Прежде, чем принимать решение, посоветуйтесь с близким другом. Вам может казаться, что всем на вас наплевать, но это не так. В небольших делах вас будет сопровождать удача.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, предвидятся расходы, покупки. Можете потратить слишком много под влиянием чувств. У вас могут быть сегодня споры с друзьями из-за повседневных обязанностей или имущества. Успеху в делах поможет, если вы проявите настойчивость и не будете оглядываться на то, что скажут другие. 

♑️ КОЗЕРОГИ, эмоции могут бить сегодня ключом. Вы сейчас на пике активности, легко беретесь за любые дела и вас не смущает то, что не все получается гладко. Вы также готовы подбадривать друзей, которые приуныли. Сегодня вам вероятно придется исправлять чужие ошибки. Дома может произойти нечто важное, это даже может повлиять на ваши планы.  

♒️ ВОДОЛЕИ, день требует осторожности. Ситуация такова, что любые активные действия могут осложнить ваше положение. Поэтому лучше просто отдыхать, не планировать ничего важного и гнать от себя мрачные мысли. Ваши желания исполнятся, хоть и не сразу. Своими шутками можете спровоцировать конфликт с друзьями, но в ваших интересах, чтобы все было мирно. 

♓️ РЫБЫ, проведете день в размышлениях и мечтах. Будете планировать поездку за границу или встречу с приятным человеком. Не факт, что то, о чем вы мечтаете, осуществится в ближайшее время. Но скоро вас увлечет нечто новое. Пока же предвидится спокойная работа и неспешные беседы с приятными людьми. Также ждите новостей.