Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре родители выпускников-2020 записали детям уникальное видеопоздравление

В Днепре родители выпускников-2020 записали детям уникальное видеопоздравление
Фото: Фото: кадр из видео

В 2020 году выпускники школ оказались в непростой ситуации: мало того, что они вынуждены были доучиваться онлайн и сдавать ВНО в особых условиях, так еще и остались без выпускных вечеров.

Чтобы хоть немного исправить ситуацию, родители выпускников одной из школ Днепра решили записать для своих детей особое поздравление.  Они собрались на школьном дворе и записали для ребят песню Дениса Клявера "Когда ты станешь большим". Ролик с "песней-наставлением" выложила на своей странице в соцсетях одна из мам – днепрянка Яна Стрельцова.

- Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить! Пусть доброта, вера в себя и силы помогают вам постоянно идти вперед, - отметила Стрельцова.

Видео поздравления родителей вызвало среди пользователей соцсетей немалый ажиотаж. Под ним оставлены десятки положительных комментариев.  "Родители- большие умницы... И замечательная память будет", "Супер", "Супер родители!!!!!! Огромные молодцы!!!!!! Удачи вашим деткам!!!!!", "Превосходная трогательная память  какие талантливые и креативные родители супер", - пишут пользователи.

В 2020-м году большая часть выпускных вечеров была отменена из-за пандемии коронавируса. А те школы, что все же решились торжественно провести детей, делали это с соблюдением масочного режима и необходимой дистанции. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родители школьников об отмене выпускного: Заказано платье, теперь - на память, и то недобрую