Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ОВНЫ, могут быть препятствия в делах, напряжение на работе. Что-то пойдет не по плану. При этом вы явно готовы к любым неожиданностям и способны все проблемы своевременно устранить. Начальство вами довольно, даже если общий результат был слабым.  День не для любовных встреч – вы слишком агрессивны и настойчивы, такое нравится далеко не всем. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, с утра могут быть проблемы. Но дела начнут налаживаться во второй половине дня. То, что вас недавно тревожило, сейчас уйдет, потеряет актуальность. Желания близки к осуществлению, нужно лишь немного поднажать. Вы примите верное решение и проведете отличные переговоры. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, есть риск вовремя не заметить приближение проблемы. У вас такой день, когда ошибки могут дорого стоить. В прямом смысле слова. Возможны штрафы, выговоры. Нельзя исключить разочарование в любви. Вас могут обвинить в том, к чему вы отношения не имеете. Сегодня лучше не спорить. Время все расставит по местам. Вероятны покупки. 

♋️ РАКИ, почувствуете прилив энергии. Некое поручение или интересный человек, к которому вы поначалу отнеслись насторожено, понемногу так вас увлекут, что вы начнете пылать неподдельным энтузиазмом. День может быть плодотворным для карьеры и бизнеса. А вот в любви может обернуться разочарованием. Для свиданий неподходящий момент. 

♌️ ЛЬВЫ, сегодня почувствуете потребность в отдыхе. Можете начать какое-то большое дело, и при этом не рассчитать сил. К обеду ощутите, что погрязли в мелочах, формальностях. Или вместо настоящего дела занимаетесь говорильней, воспитательной работой. Может пошаливать здоровье. 

♍️ ДЕВЫ, начнете день серьезно, а потом вами овладеет легкомыслие. Вы склонны отвлекаться и бросать дела незавершенными. Поэтому день может оказаться неплодотворным. Но в эмоциональном плане он будет легким и веселым. Возможно, у вас намечается важное дело, связанное с детьми. 

♎️ ВЕСЫ, вам нужно внимательно смотреть по сторонам. Намечаются какие-то проблемы, недоразумения. Чем раньше вы проанализируете ситуацию и быстрее начнете все исправлять, тем легче все это получится. Весы склонны сегодня придавать проблемам меньше внимания, чем они заслуживают – это неправильная тактика. Ваша работа должны быть завершена точно в срок, задержки могут повлечь за собой проблемы и разочарование. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ощутите прилив энергии, концентрацию, активность. Какие-то привычные вещи сегодня раскроются перед вами в необычном ракурсе. Будете вести переговоры и чему-то учиться. Также вероятны покупки. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, проведете день с хорошим настроением, даже несмотря на то, что кто-то определенно попытается его испортить. Вы сегодня почти неуязвимы для недругов, завистников. Легко отражаете их наскоки, на провокации не ведетесь. Отличный момент для переговоров, особенно касающихся финансов. У вас может повыситься аппетит. 

♑️ КОЗЕРОГИ, примите какое-то решение или придумаете нечто оригинальное, захватывающее. День связан с выходом из затруднительного положения, преодолением преград, достижением новых горизонтов. Нечто такое, что не выходило у вас несколько дней, теперь получится. К вам возвращается уверенность в себе. 

♒️ ВОДОЛЕИ, можете ощущать, что вы устали от друзей, пустых разговоров и напускной легкости. Чужое внимание вам льстит, но мешает сосредоточиться на действительно важных вещах. Можете почувствовать сегодня сильную потребность сходить к психологу или в церковь. Больших свершений не предвидится, но и сожалеть вам особенно не о чем. 

♓️ РЫБЫ, вы и сами не заметили, как достигли вершины после долгого восхождения. Какое-то ответственное, нервное дело почти завершено, пора выслушивать мнения о качестве работы. К вам приковано внимание, и это вам льстит. У вас были проблемы, но теперь пора вздохнуть с облегчением.