Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, отличный день, вы многое сегодня успеете. Результаты даже вас самих удивят. Обстоятельства складываются крайне благоприятно, можно даже идти на риск. Но вовсе голову терять не следует. Желания должны исполниться.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, в любой ситуации лучше сохранять спокойствие. Если поддадитесь эмоциям, неизбежны потери. Сегодня важных дел лучше не начинать. Нужно быть очень осторожным с ценностями, которые вам доверены, будь то деньги, имущество или чужая тайна. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день очень неплохой. Почувствуете сильный прилив энергии. На тренировке покажете лучшие результаты. День счастливый для спортсменов и тех, чья работа связана с риском. Вы можете быть очень настойчивым в любовных делах и способны напугать своим напором симпатичного вам человека. 

♋️ РАКИ, возможно, от вас ждут решительных действий, а вы халтурите, ленитесь или надеетесь, что вас будут упрашивать. Возможны конфликты, особенно во второй половине дня. Но ситуация так повернется, что проблемы вы в сможете обратить себе на пользу. Сегодня легко победить конкурентов или недругов, причем, без особых усилий. Скорее всего, они сами попадутся в силки, которые расставили для вас. Может болеть голова и вообще самочувствие сегодня будет не ахти. 

♌️ ЛЬВЫ, удача на вашей стороне. Все, что начнется сегодня, принесет успех. Ваши желания должны исполниться. Все светила расположены отлично для Львов. Но благоприятный момент можно и упустить. Потому что, складывается впечатление, что ничто не побуждает вас действовать. А от вас сейчас требуется именно действие. 

♍️ ДЕВЫ, могут возникнуть непредвиденные расходы. Кто-то вспомнил о вашем долге или невыполненном обещании – а вы надеялись, что все давно в прошлом. Можете поссориться с близким человеком. Предвидятся покупки. Лучше ничего важного не начинать и постараться завершить в срок уже начатые дела. И лучше на работу ехать не на машине, а на метро. 

♎️ ВЕСЫ, в семье могут произойти важные события. В работе личные симпатии и антипатии будут влиять на принятое решение. Поэтому чаще улыбайтесь и говорите комплименты. Можете узнать нечто важное, волнительное. Сумеете достигнуть поставленных перед собой целей, причем, вам явно кто-то будет помогать. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас очень выросла физическая активность. Полезно заниматься спортом, работать на свежем воздухе. Возможно, вы не можете найти выход для своей энергии. И если вы тратите ее на выяснение отношений с коллегами или споры с любимым человеком – это не слишком хорошо. Вероятны денежные поступления, покупки. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, хороший день. Пока другие строят сложные планы, вы находите быстрые пути решения проблем. Поэтому вы будете добиваться цели быстрее других и в любом состязании окажетесь победителем. Также вам несомненно повезет в любви. Одним словом, ни о чем сегодня не пожалеете. 

♑️ КОЗЕРОГИ, хорошо проводить время дома, общаться с близкими друзьями или родственниками. На вас иногда накатывают приступы раздражения, с которыми непросто справиться. Вам следует экономить, дорогие подарки сегодня не принесут ни пользы, ни удовлетворения. Ваши желания пока осуществиться не могут. Ночь особенно темна перед самым рассветом – то, что вас беспокоит, начнет решаться очень скоро. Но не сегодня. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас ждет насыщенный день, много энергии, приподнятое настроение. Вы уверены в себе, ничего не боитесь, возможно поэтому легко идете на конфликт. Но в ваших интересах, чтоб никаких конфликтов не было. Дипломатия и скорость реакции помогут добиться в делах больших успехов. В поездках Водолеев может ждать большая удача. 

♓️ РЫБЫ, день подходит для целеустремленных, активных людей. Возможно, придется основательно потрудиться, но вы получите отличные результаты. Можете чувствовать, что вам не хватает времени, вы не успеваете завершить важное дело в срок. Под вечер можете ощутить усталость, упадок сил. Но все равно будете собой вполне довольны.