Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам сегодня почему-то кажется, что дела у других идут лучше, чем у вас. И вообще, жизнь несовершенна, нету справедливости. Какие-то абстрактные мысли сбивают с толку и отвлекают от по-настоящему важного. В любви не повезет. А вот в бизнесе вас ждет удача, возможны заработки, денежные поступления.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, все, что не получилась вчера, сегодня удастся реализовать. Вас могут одолевать сомнения или осторожность. Вы можете ощущать, что не готовы к тому, что должны сделать. Но кто-то из близких людей поможет преодолеть колебания и активно действовать. Поэтому вы добьетесь успеха и осуществите свои желания. Также сегодня вам будет везти в любви. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам не хватает энергии для настоящих свершений. Вы можете часто отвлекаться от работы, в голову лезут посторонние мысли. День вряд ли ознаменуется важными делами, а вот мелких хлопот может быть предостаточно. Вам сегодня показано уединение. Под вечер можете ощутить прилив вдохновения. 

♋️ РАКИ, захочется чего-то необычного, приключения. Можете даже "забить" на работу ради любовного свидания или поездки с друзьями. Имейте в виду, ваше легкомыслие наверняка заметят начальники – и напомнят о себе в самый неподходящий момент. В остальном день неплохой. Будет много позитивных эмоций. 

♌️ ЛЬВЫ, перед вами некая проблема – и вы не знаете, как ее решить. Возможно, решать ничего и не надо. Отложите дела на потом. Очень может быть, что уже завтра эта проблема или забудется, или решится сама собой. Вам сегодня не очень хорошо быть одному, требуется компания. Но откровенничать и общаться стоит лишь с теми, кому вы полностью доверяете. 

♍️ ДЕВЫ, проведете сегодняшний день легко, без напряжения. Работа дается вам быстро, в голову приходят правильные и полезные мысли. Светила так расположились, что у вас не должно быть никаких препятствий и проблем. Единственный момент: деньги. Вас могут просить об одолжении – и это может напрячь. Кроме того, вы склонны сегодня к необдуманным, импульсивным покупкам. Поэтому поход в ТРЦ лучше отложить. 

♎️ ВЕСЫ, вероятны финансовые поступления, заработки. Можете заключить выгодный контракт, получите интересное предложение. При этом большой нагрузки на работе не будет. Дела удастся завершить быстро и легко. Также сегодня вероятны покупки. Может повыситься аппетит, захочется что-то приготовить и вообще больше времени провести дома. 

♏️ СКОРПИОНЫ, один из лучших дней месяца. У вас есть перспектива или провести его легко и беззаботно, в хорошей компании. Или поставить перед собой важную цель – и вы без труда ее добьетесь. В любом случае, сегодня такой день, когда не о чем будет жалеть. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, важный день. Для активных действий, лобовой атаки он не подходит. Но вы будете слушать других, размышлять. И сможете установить нечто чрезвычайно важное для себя. Вероятно, некоторые ваши планы требуют пересмотра. Не бойтесь принимать истину, даже если она идет вразрез с вашими убеждениями. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы чего-то не знаете – и сегодня для вас важна будет любая информация. Меньше говорите, не спорьте – и впитывайте все, что происходит вокруг. Это поможет получить ответы на волнующие вас вопросы. Небольшие дела сегодня удастся быстро и легко осуществить. А вот решение важных задач лучше пока отложить. Вы сами почувствуете, когда будет можно ими заниматься (в конце недели). 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с серьезной, сосредоточенной работой. Все, что вы наметили, будет осуществлено, хотя для этого потребуется основательно потрудиться. Вы в такой ситуации, когда никто вам не мешает, но и помощи ждать неоткуда. Все зависит от вас самих. 

♓️ РЫБЫ, можете встретить популярного, интересного вам человека – и удастся поболтать по душам. Сегодня беседы, разговоры и даже споры будут очень полезны. Сможете что-то для себя наметить – и впоследствии осуществить. День подходит для всего, что касается образования и планирования. Поиск работы может принести успех. Вы можете страшно хотеть что-то себе купить. Но с этим пока лучше не спешите.