Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

ОВНЫ, день может оказаться очень важным. Вы чего-то ждете, сгораете от нетерпения. Вам не сидится на месте. Но вам нельзя спешить, пытаться ускорять события и особенно обманывать, чтобы добиться желаемой цели. Все это приведет к потерям. Ваше желание исполнится, пускай и не сразу. У вас денег сейчас может быть больше обычного. Но будет лучше, если сегодня вы их не потратите. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, могут произойти неожиданные события. Нечто такое, что меняет привычный распорядок. Вам не стоит вмешиваться сегодня в чужие дела, занимать одну из сторон в противоборстве, которое вас касается только опосредованно. День может быть связан с опасностью ошибок и потерь, но скорее всего вы вовремя почувствуете неладное и все исправите. Некая особа противоположного пола придет на помощь и поможет справиться с проблемами. В любви вам сегодня повезет. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы слишком много иронизируете. И еще пытаетесь уклоняться от своих обязанностей, перекладываете их на других. Возможно, вам лень работать или то, что вам поручено, вас раздражает. У вас есть какие-то иллюзии любовного плана, поддаваясь которым вы можете совершить ошибку. Обратите внимание на самочувствие. 

♋️ РАКИ, вы слишком резки и прямолинейны, на работе это может вызвать проблемы. Сегодня возрастает опасность конфликтов и ссор. Вам надо быть дипломатичнее, лучше скрывать свои эмоции. Возможно, не все обстоит так, как вам кажется. Быстрый успех затруднен, но в перспективе вы можете добиться того, чего хотите именно сегодня. Дети могут вас удивить или встревожить своим поведением. 

♌️ ЛЬВЫ, в такие дни, как сегодня, астрологи советуют ничего не предпринимать. В работе могут быть препятствия или вас могут незаслуженно критиковать. И лучше не спорить – тем самым вы все лишь усугубите. Полезно больше времени проводить дома, общаться и советоваться с родителями, родственниками. Вас что-то определенно тревожит. Скоро это состояние пройдет. Старайтесь не опаздывать, сегодня это может быть проблемой. 

♍️ ДЕВЫ, прогресс в делах может оказаться не таким, как вы рассчитывали. Возможно, вы столкнетесь с проблемами, которые удастся быстро решить. Сегодня лучше не отправляться в дорогу. Вы слишком ироничны, и можете обидеть других своими шутками. Любовное свидание лучше отложить. 

♎️ ВЕСЫ, внезапно могут потребоваться деньги. Хотя завтра такой день, когда могут быть и траты, и денежные поступления. Вам не стоит рисковать, но повседневные дела должны осуществляться успешно. Если вас кто-то подкалывает, лучше просто не обращать внимания и не спорить. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас возможны необычные события в семье. Может случиться нечто такое, к чему вы не готовы. Но вы покажете себя сегодня в лучшем виде. То, что намечено, может быть достигнуто, хотя потребуется приложить немало сил. Настроение будет хорошим и боевым, даже если не все, что происходит сегодня, вам приятно. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с сильными чувствами, эмоциями. Вы можете ощущать противоречие между желаниями и долгом. Готовьтесь к противоречиям, выяснению отношений на работе. Но несмотря на какие-то сложности, вы сможете многого добиться. Не сдавайтесь. 

♑️ КОЗЕРОГИ, рядом с вами – приятный человек, может быть, связанный с творчеством, искусством. Он говорит необычные вещи и может расширить ваши горизонты, воодушевить. Вокруг вас много препятствий, и возможно вы не знаете, как поступить. Полезно общаться и выжидать. Плохо отправляться в дорогу – хотя может хотеться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, на работе произойдет нечто важное. Сможете показать себя с лучшей стороны и заслужить одобрение начальство. Но вам сегодня показана скромность. Меньше говорите и не ждите быстрой похвалы, награды. Всему свое время. Важно, чтобы вы все свои дела завершили вовремя. 

♓️ РЫБЫ, вы поступаете правильно, поскольку обдумываете свои поступки заранее и все планируете. Период колебаний и недовольства собой заканчивается, открываются новые перспективы. Ваши желания близки к осуществлению. Но сейчас вам мешает какой-то человек, который сильнее и влиятельнее вас. Долго мешать он не сможет.