Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас впереди очень насыщенный, энергетический день. Хотя и выходной. Перед вами какая-то хорошая перспектива, и даже если в своих силах вы не уверены, стоит попробовать. Неудачный день, чтобы выяснять отношения с окружающими, лучше повременить с откровенными разговорами.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам сам Бог велел отдыхать, восстанавливать силы. Это не значит, что все надо бросить и проваляться на диване до ночи. Просто, не ставьте слишком важных задач перед собой, а выполняя привычную работу, уделяйте внимание деталям. В общем, не спешите. Силы скоро потребуются. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, впереди у вас ровный, спокойный день. Все идет своим  чередом, хотя не исключены споры. Возможно, придется отстаивать свою позицию. Ваше намерение сэкономить противоречит окружающим вас соблазнам. Может, стоит хоть раз в неделю себя побаловать? 

♋️ РАКИ, придется решать сложные задачи, которые потребуют собранности, сосредоточенности. День будет плодотворным, хотя вы наверняка потратите много сил. Вы чего-то сейчас очень ждете – и возможно ожидание слишком затянулось. 

♌️ ЛЬВЫ, вам не стоит уступать – уверенно идите выбранной дорогой. Вас могут критиковать, но вы то знаете, что правы. Так что действуйте – и добьетесь успеха. Звезды благоприятствуют тем, кто настроен решительно. Будете колебаться, и ничего не добьетесь. 

♍️ ДЕВЫ, вам может поступить предложение о хорошем заработке или собственно деньги. Ваши мысли вообще сегодня будут крутиться вокруг материальных вещей – покупки, кредиты-депозиты, чаевые. День в целом благоприятен. У вас сейчас сил больше обычного.   

♎️ ВЕСЫ, у вас ночью возможна бессонница – можете не заснуть из-за нахлынувших эмоций. Как вариант, придется очень рано встать. Но даже, если не выспитесь, вы все равно будете сегодня всех удивлять быстротой реакцией и эффективностью в решении проблем. У вас все получится. 

♏️ СКОРПИОНЫ, прогресс в делах сейчас не очевиден. Не спешите с принятием важных решений, а также со встречами, переговорами. Скоро ситуация изменится, и от ваших сомнений, а возможно, и страхов, не останется и следа. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас ждет успешный день. Сейчас у Стрельцова  много энергии – вы светитесь изнутри, как лампочка. Вас будут хвалить, говорить комплименты. День благополучный, хотя прогресс в делах может оказаться не таким значительным, как вы ожидали. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вероятно вас гложут амбиции. Не самое лучшее чувство в начален выходных. Постарайтесь переключиться на что-то другое. Тем более, что скоро вам представится случай показать, на что вы способны. Вам показана небольшая, спокойная работа, поскольку совсем уж расслабиться не получится. Друзья, шутки, веселье Козерогов сейчас скорее нервируют. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам полезно строить планы, обсуждать важные вопросы с друзьями и коллегами, составлять отчеты. У вас вероятно намечается поездка. Вам нужно оставаться серьезным, ваши шутки могут навредить в самый ответственный момент. Хотя афоризмы, присказки и хохмы будут приходить в голову по поводу и без. 

♓️ РЫБЫ, возможно вы слишком много тратите и понапрасну рискуете. Также, не исключено, вы переоцениваете свои возможности – и сегодня прекрасный момент, чтобы трезво взглянуть на положение вещей. Желания, которые вас сейчас одолевают, быстро не исполнятся. И события вам лучше не торопить. Тем самым вы только усложните себе ситуацию.