Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам лучше завершить рабочую неделю на спокойной ноте. Полезно завершать начатое, заниматься домашними делами. Надо полагать, последние дни вас основательно вымотали, вы можете ощущать усталость. Вдобавок сегодня кто-то может попытаться вас сбить с толку, запутать. Лучше важных решений не предпринимать. Может незначительно ухудшиться самочувствие. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам определенно должно повезти в любви. Вы сегодня обаятельны – и вам легко начинают доверять. Что-то вас подсознательно беспокоит, также вы, возможно, переоцениваете свои силы. Неблагоприятный день, чтобы играть в азартные игры и употреблять алкоголь. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, большую часть дня проведете с семьей. Семейная жизнь сейчас у вас насыщенная, много эмоций. Возможно, вы не вполне правильно оцениваете мотивы человека, которого любите. Перед принятием ответственного решения, прислушайтесь к совету человека, который гораздо старше вас по возрасту. 

♋️ РАКИ, вы полны энергии и готовы к бою. Но свою воинственность  реализовать не получится, по независящим от них обстоятельствам. Много времени проведете на воздухе или пойдете в гости к друзьям. Настроение будет хорошим. 

♌️ ЛЬВЫ, вам сейчас не сидится на месте. Будете искать, чем бы себя занять или развлечь. Будет  сложно сосредоточиться на чем-то одном. Но проблем день не сулит, как и негативных эмоций. Вероятны покупки, включая довольно ценные и дорогие приобретения. 

♍️ ДЕВЫ, у вас позитивный, благоприятный день. Получится завершить все то, что на этой неделе висело над вами тяжелым грузом. Плохо, что вы никого не слушаете и не помогаете тем, кто нуждается. Сегодня вам неоднократно придется повторять другим одни и те же слова. 

♎️ ВЕСЫ, стоит посвятить сегодняшний день себе. Сделайте  подарок, побалуйте приятными пустяками, сходите в кино. Вас слишком одолевают какие-то неосуществимые желания или же вы переживаете из-за временной разлуки. Гоните негативные мысли прочь. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вероятно сегодняшний день вы проведете с любимым человеком или в компании друзей – вино, кино и домино. День беззаботный, но вы достаточно сосредоточены. Если кто-то попытается вас обмануть, вы сразу выведете его на чистую воду.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, домашние дела потребуют основательных усилий. Под вечер почувствуете себя, как выжатый лимон. На работе происходят волнительные события, и вам не стоит оставаться в стороне, даже если вмешательство грозит изменением планов. Начальство оценит вашу активность по достоинству. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вами может овладеть жажда перемен. У вас наверное возникнет желание сменить работу или отправиться в путешествие. Могут увлечь и другие занимательные идеи. Перемены скоро наступят. Но не совсем такие, как вам сегодня кажется. 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня лучше воздерживаться от активных действий. У вас много энергии, которая не всегда может найти выход. Попробуйте выплеснуть ее в любви или творчестве. Уже завтра проблемы, которые вас окружили, начнут решаться. Обратите внимание на состояние здоровье. 

♓️ РЫБЫ, вам стоит поднапрячься – и довести до ума все хорошие дела, затеянные на этой неделе. Будете ощущать удовлетворение и смотреть в будущее с надеждой. Интуиция вас не обманывает – удача на вашей стороне.