Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы можете ощущать разлад между желаниями и необходимостью. Придется заниматься тем, к чему душа не лежит. Или вам на голову свалятся друзья со своими проблемами, вникать в которые вам не интересно. День связан с творчеством и увеличением интеллектуальной активности - это может указывать на успех в делах. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, есть риск столкнуться с некоторыми проблемами в профессиональной сфере. Вероятно, вам не удается решить важный вопрос, на пути препятствия. Ситуация изменится уже завтра. Пока же постарайтесь воздержаться от активных действий. Проведите день спокойно, еще лучше – дома, в кругу семьи или с родителями. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, есть риск потерь из-за того, что вы переоцениваете свои силы или неоправданно рискуете под влиянием эмоций. Вам не стоит сегодня стараться произвести впечатление на других, приукрашивать факты, лучше говорить правду. У вас возможно беспокойство, связанное с детьми. 

♋️ РАКИ, можете заключить сделку, подписать выгодный контракт. Вероятны приобретения и финансовые поступления. Не показывайте другим свою радость. Кого-то бесит, что вам в настоящий момент сопутствует удача. В будущем вам может потребоваться поддержка этого человека. 

♌️ ЛЬВЫ, вам предстоит продуктивный день, хорошее настроение и удача в делах. Некоторая неопределенность установилась на личном фронте. Поведение любимого человека может нервировать.  Остерегайтесь ссор. Причем, это касается не только близких людьми, но и коллег. 

♍️ ДЕВЫ, вам сегодня  показано уединение. Есть причины основательно обдумать свои дела, пересмотреть планы. Вы не нуждаетесь в советах, и вам не стоит быть слишком откровенным. Многое вам кажется сейчас более мрачным, чем есть на самом деле. Уже завтра ситуация изменится в лучшую сторону. 

♎️ ВЕСЫ, у вас все в порядке – хорошее настроение, отменное чувство юмора и повышенная работоспособность. Можете добиться успеха или вам неожиданно повезет. Друзья сперва будут развлекать вас, но под вечер можете ощутить, что они вам основательно наскучили. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вас могут ожидать важные известия с работы. Также вас сопровождает риск ссор, конфликтов, которые возникают буквально на ровном месте. Не давайте волю чувствам – и тогда не будет никаких потерь. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам звезды обещают благоприятный, эмоционально насыщенный день. Все идет, как надо. Вас будут хвалить и ставить в пример другим. Но не ведите себя высокомерно – имеется риск конфликтов с друзьями и коллегами.

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня у вас невысокая активность, лучше важных дел не начинать. Отличная идея – вздремнуть за рабочим столом или переключиться на хобби, маленькие и приятные заботы. Вам надо успокоить нервы и перевести дух. Возможно, вам сегодня предстоит заниматься чужими деньгами или вопросами наследства. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас благоприятный день, хоть он и может быть связан с неожиданностями. Беспокоившие вас проблемы решатся, настроение будет оптимистичным. Вам придется довериться другому человеку, положиться на него, чтобы справиться с ответственной задачей. И этот человек вас не подведет. 

♓️ РЫБЫ, можете ощущать упадок сил, некоторое ухудшение самочувствия или просто скуку. Будет много мелких, рутинных дел. Есть риск ссор, конфликтов. Это вообще сегодня распространенная проблема.