Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

 ОВНЫ, вами может овладеть легкомысленное настроение. Вы хотите сегодня не работать, а развлекаться . Можете сбивать с рабочего настроения коллектив. Внутренне вы делаете резкий разворот. Решили отпустить дела, которые никак не хотели решаться – и заняться чем-то другим, более приятным. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас хороший день. Будет много встреч, разговоров, общения. Но есть риск что-то сказать невпопад или сделать несвоевременно. Вам требуется организованность. Старайтесь не опаздывать, поскольку это может сыграть с вами злую шутку. Ждите новостей из родительского дома. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, предстоят встречи, полезные знакомства и дружеское общение. Вам в голову может прийти интересная мысль, и вы будете обсуждать ее с друзьями. У вас могут попросить совета. Настроение будет хорошим, а под вечер оно еще больше поднимется. 

♋️ РАКИ, вы проявляете мелочность или меркантильность. Будьте проще – иначе распугаете тех, кто вас окружает. Вы ждете от окружающих рациональных поступков, тогда как они настроены к шуткам и розыгрышам. Не так уж это плохо. Больше альтруизма – и вы добьетесь того, чего хотите. 

♌️ ЛЬВЫ, почувствуете прилив энергии. С началом рабочей недели прежние сомнения и меланхолия сходят на нет. Чем больше вы погружаетесь в какую-то новую проблему или обдумываете свежую мысль, тем шире у вас на лице улыбка. Скоро вы сумеете добиться задуманного и осуществить свои желания.  

♍️ ДЕВЫ, можете столкнуться с задержками в делах или другими досадными мелочами. Ничего серьезного – и не стоит это драматизировать. Вечер видимо проведете в уединении, в размышлениях об отвлеченных материях.

♎️ ВЕСЫ, у вас неделя началась с поведения итогов. Нечто важное требует незамедлительного решения и дальше это откладывать уже нельзя. Все, что вам казалось непонятным и загадочным, обретает ясность и четкие очертания. К вам возвращается оптимизм и хорошее настроение. 

♏️ СКОРПИОНЫ, возможно, вы рассчитывали, что намеченные дела быстро и легко решатся. Не факт. Однако вы не должны отступать перед трудностями – и в состоянии со всем справиться. Вам представится возможность выложиться по полной и тем самым усилить свои позиции, подтвердить репутацию. Требуется небольшой рывок. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня вы почувствуете себя увереннее. Сомнения в прошлом, пришла пора заявить о своих намерениях. Намеченной цели добьетесь легко и быстро. Удача ждет в поездках. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы ожидаете заслуженную награду, поощрение. Но кажется, вас недооценивают. Вы можете ощущать разочарование или раздражение. К тому же сегодня вас часто будут посещать мысли о деньгах – и они конечно повлияют на ваше настроение. А оно будет меняться от легкого и добродушного, до напряженного и нервного. День довольно противоречивый. 

♒️ ВОДОЛЕИ, почувствуете прилив энергии и жизненных сил. Возвращается хорошее настроение, улучшается самочувствие. Тем не менее, стоит обратить внимание на состояние своего здоровья. Есть риск головных болей, может подняться температура. Также несколько возрастает риск ДТП. 

♓️ РЫБЫ, будете сегодня работать над собой, задумаетесь о дисциплине. Полезно начать анализировать поступки и тщательнее выполнять те повседневные дела, к которым раньше вы относились поверхностно. От своей повышенной серьезности можете основательно устать под вечер.