Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас бурлят эмоции. Что-то может пойти не так, как вы рассчитывали – и вы можете начать винить в этом кого-то из друзей. Момент определенно неблагоприятный для активных действий. Но ошибки, которые могут сегодня случиться, быстро удастся исправить. Полезно общаться с родителями, лучше больше времени проводить дома. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам может быть скучно. Хорошее настроение и много энергии, а чем заняться – неясно. Тельцов потянет на приключения. Возможна непродолжительная поездка и отдых в приятной компании. Вы будете в центре внимания. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, есть риск столкнуться с препятствиями в планах и потерей времени. Будете ожидать чего-то важного и предаваться воспоминаниям. Вероятно общение с родителями. 

♋️ РАКИ, вы должны быть терпеливы и вежливы с любимым человеком. Не стоит давать волю чувствам. Не всегда бывает так, как вы хотите – и ничего страшного в этом нет. У вас будет хорошее настроение и сразу несколько приятных встреч. 

♌️ ЛЬВЫ, вам не следует обращать внимания на то, что подсказывает подсознание. Сегодня такой день, когда интуициям может подвести. Вас могут одолевать сильные, настойчивые желания – но лучше сдерживаться. Попытаясь осуществить задуманное, можете пережить разочарование. День благоприятен в финансовом плане. Старайтесь не есть слишком много. 

♍️ ДЕВЫ, вы сейчас на подъеме. Успейте закончить то, что начали недавно – и будете довольны. Новые дела лучше не начинать. Если не знаете, как поступить, доверьтесь чутью – оно подскажет. Не тратьте деньги, чтобы понравиться симпатичному человеку. Любовь не продается. 

♎️ ВЕСЫ, вам рекомендована сдержанность, осторожность. Не стоит рисковать, тогда не будет потерь. Вероятно, дела обстоят не так, как вам кажется. Совсем скоро ситуация изменится и ваши желания начнут осуществляться. Пока же лучше ничего важного не предпринимать. Остерегайтесь травм и будьте внимательнее за рулем.

♏️ СКОРПИОНЫ, можете получить заманчивое предложение. Не спешите с ответом, все надо тщательно обдумать. Не делитесь сегодня секретами с друзьями – лучше пусть они разбалтывают вам свои. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам никак нельзя сегодня рисковать. Особенно осторожным нужно быть в делах, которые касаются финансов. Воздержитесь от покупок и азартных игр. Если что-то сразу не получилось, лучше не пытаться снова. Отдохнуть в выходной на полную помешают мелкие хлопоты. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы должно быть придумаете нечто замечательное и оригинальное. Но насколько ваша идея осуществима - спорный вопрос. Можете обмениваться мнениями с близкими и членами семьи. Они будут воодушевлены вашими мыслями и наверняка поднимут самооценку. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас все неплохо, если б ни чувства. Что-то вам не дает покоя и вызывает необъяснимое волнение. Лучше отложить решение волнующих вопросов до начала рабочей недели. Сегодня лучшая тактика – наблюдать за происходящим из укрытия. 

♓️ РЫБЫ, вы воодушевлены и настроены на конструктив. Будете советоваться, задавать вопросы и спорить. День благоприятен для любви и отдыха в семейном кругу. Можно ставить перед собой ответственные задачи, строить планы и начинать большие дела.