Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вашим планам (наверное, отдохнуть, погулять) могут помешать мелкие дела или чье-то поручение. Возможно будете чего-то ждать – и ожидание рискует затянуться. Также не исключены споры, какое-то небольшое противостояние. Возможно, с родственниками. Зато вам повезет в любви. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас сегодня будут встречи, общение, отдых с друзьями. Возможно, вы слишком откровенны или много говорите. Можете строить планы и мечтать, думать об отвлеченных вещах. Удача ожидает в поездках и делах, которые осуществляются вместе с родственниками.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день вас ожидает бодрый, настроение будет оптимистичным. Вероятны хорошие известия, касающиеся денег. Это или финансовые поступления, или перспектива заработка. В любовных делах вам должно повезти. Вам сегодня никак нельзя злиться и ревновать. 

♋️ РАКИ, благоприятный день. Удача на вашей стороне. Проблемы решаются, открываются новые перспективы. Желания должны осуществиться. Вы можете сегодня придумать нечто интересное и важное. Главное, не забудьте потом воплотить свою задумку в жизнь. 

♌️ ЛЬВЫ, вы можете ощущать сомнение, робость. Это особенно касается любовных дел. Человек, который вам симпатичен, ждет решительных действий, а вы переминаетесь с ноги на ногу и что-то невнятное бормочете. Сегодня есть риск, что вас неправильно поймут, не оценят по достоинству. Действуйте смелее, вам не стоит много времени проводить в одиночестве.

♍️ ДЕВЫ, день связан с подарками и сюрпризами. Много времени проведете в большой и шумной компании, зарядитесь впечатлениями. Будет много разговоров, шуток, которые поднимут настроение. Могут произойти неожиданные встречи, возможно, получите новости издалека. Удача ждет в поездках. 

♎️ ВЕСЫ, вероятны будничные заботы, мелкие хлопоты, которые занимают много времени. Разбираясь с повседневными делами, думать будете о любви. День хорош для разговоров о важных вещах в неформальной обстановке. Полезно встречаться с влиятельными людьми, начальниками. 

♏️ СКОРПИОНЫ, к вам после некоторого периода нестабильности и волнений, возвращается энергия и оптимизм. Будете действовать рационально, постараетесь подойти к различным вопросам, как серьезный и здравомыслящий человек. Не старайтесь доказывать свою правоту, и так все понимают, что вы правы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас перспектива немного заработать. Возможны случайные доходы, можете найти на улице кошелек. Но предвидятся также и траты. Приобретете что-то полезное и необычное (может быть это модный гаджет). Романтическую встречу лучше перенести на другой день. В любви Стрельцам сегодня слишком везти не будет. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам стоит посвятить выходной день сердечным и семейным делам. Дома складывается уютная и доброжелательная атмосфера. Откровенные разговоры с любимым человеком поднимают настроение. Также должно улучшиться самочувствие. Ощутите прилив физических сил. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы наверное будете сегодня лениться и о чем-то мечтать. Вероятны мелкие домашние хлопоты, покупки, поездки по делам родственников. Одним словом, со своей ленью придется бороться. Можете спорить с любимым человеком, но спор закончится бурным и страстным примирением. 

♓️ РЫБЫ, хороший день для отдыха, небольших поездок, встреч с друзьями и любовных приключений. Услышите комплименты от людей, которые не особенно вам нравятся. Но все равно приятно. Может быть купите нечто красивое и полезное для дома.