Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будут встречи с друзьями, долгие разговоры на разные темы. Возможно, вам предстоит обновка, интересное приобретение. Особенно это касается смартфонов и разных гаджетов. Не исключены поездки, командировки – они будут удачными. Полезно учиться и учить других. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, не торопите события, всему свое время. Залог успеха сегодня – проявлять гибкость. Старайтесь не требовать от других и не командовать, иначе нарветесь на протест. Удастся заключить выгодную сделку, неплохо заработать. Также предвидятся покупки, причем, основательные. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, почувствуете прилив энергии, оптимизма. Дела у вас идут хорошо, и это радует. К тому же вы устаете меньше обычного и можете показать отличный результат. Ваши желания сейчас будут исполняться. Иной раз вы слишком хвастаетесь, лучше быть скромнее. 

♋️ РАКИ, вы вроде бы все прекрасно спланировали - и знаете, что делать дальше. Но вас опять одолевают сомнения. Боитесь ошибиться и откладываете важные действия. Вы нуждаетесь в совете, но никто не говорит ничего толкового. Одним словом, Раки сегодня начинают пятиться назад. Поэтому день может оказаться не особо плодотворным. 

♌️ ЛЬВЫ, вас сегодня что-то отвлечет от рутины, позволит переключиться, настроиться на хорошую волну. Получите приятное известие или вам устроят сюрприз. Можете оказаться в каком-то красивом месте, в компании интересных и симпатичных людей. В общем, у вас – яркая вспышка на сером фоне буден. 

♍️ ДЕВЫ, вы будете стараться все делать правильно, по плану. Можете ощущать потребность в свободном времени, которое потратите на личные дела, поэтому постарайтесь работу закончить быстро и раньше срока. Поэтому можете нервничать, если вас будут отвлекать от дела, давать какие-то незначительные поручения или трепаться. День неплохой. Ваши планы должны осуществиться. 

♎️ ВЕСЫ, вас что-то напрягало, например, финансовые вопросы. Но сегодня можете расслабиться. В делах наблюдается прогресс, прежние проблемы больше не актуальны. Вы стараетесь действовать разумно, поэтому сегодня можете быстро справиться со всеми делами. Настроение будет бодрым, особенно вы почувствуете это под вечер. Будете строить планы и думать о личных вопросах. В любви повезет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, неплохой день, все идет как надо. Представится возможность заработать, также вероятны покупки. Есть риск неудачно пошутить или неправильно понять другого человека – и это может стать проблемой. Сегодня полезна скромность. Никуда не надо торопиться, семь раз отмерь – один раз отрежь. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, прежде чем принимать решение, стоит посоветоваться с кем-то из близких – партнером по браку или старым другом. День сулит удачу в бизнесе и любви, но одной удачи вам мало. Надо прикладывать усилия и даже можно немного рискнуть. Вы немного нервничаете, но это нормально. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будете лениться и часто отвлекаться от дел. В голову лезут несерьезные мысли. Вы можете часто менять планы на день, браться то за одно, то за другое. Также можете сегодня испытывать скуку, будете думать, как себя развлечь. День хорош для спокойной, неторопливой работы. Больших дел сегоня лучше не начинать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы бежите от проблем или просто хотите встряхнуться, развеяться. А еще вы очевидно вы сейчас ищете легкий заработок, халтурку. Вам повезет в любви, может быть у вас закручивается быстрый роман. Также вас возбуждает все, что связано с риском. Вы склонны обещать и не выполнять или браться за дело, но не доводить до конца. Поэтому день будет не особенно плодотворным. 

♓️ РЫБЫ, может произойти какая-то нелепость, способная повлиять на планы. Или же вы почувствуете несправедливость. Например, вас сегодня могут ругать за то же самое, за что вчера хвалили. Вам нельзя опаздывать – иначе могут быть споры, обиды. Полезно заниматься любыми делами, которые касаются дома, родителей, истории, прошлого. Например, можете пойти в архив и найти у себя польские или венгерские корни (это как пример дела, связанного с прошлым).