Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете подозревать, что кто-то хочет воспользоваться вашей доверчивостью и обмануть. Будете очень настойчивы во всем, что касается заработка, финансов. День скорее удачный – ваши планы, особенно материальные, осуществятся. Но есть риск конфликтов.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ждите хороших новостей, удачных возможностей. То, что вы наметите на сегодня, должно получиться – хотя и не так, как вы поначалу предполагали. Придется что-то придумывать на ходу, импровизировать. Будете волноваться из-за неопределенности, но уверенность быстро к вам вернется. Останетесь довольны результатами. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы нуждаетесь во внимании, но все заняты собственными делами и до вас дела нет. Для общительных Близнецов это, конечно, пытка. День связан с вынужденным одиночеством. Стоит поразмыслить, возможно вы что-то неправильно сделали. В таком случае все нужно исправить. Не бойтесь просить прощения – день как раз подходит для этого. 

♋️ РАКИ, у вас появятся новые планы, идеи. Наверняка будете сегодня думать о том, как кардинально изменить свою жизнь. И не стоит откладывать осуществление того, что пришло в голову. Перед вами действительно много хороших возможностей. Насколько круто они смогут изменить ваше положение – вопрос спорный. Но вы не узнаете, если не попытаетесь ими воспользоваться. 

♌️ ЛЬВЫ, день будет связан с серьезной работой, сосредоточенностью. Чтобы добиться задуманного, придется приложить немалые усилия. Но жалеть об этом не придется, поскольку вы останетесь довольны результатами. Не давайте мелочам отвлекать вас от главной цели и не будьте к себе уж слишком снисходительны. У вас все получится. 

♍️ ДЕВЫ, пора браться за что-то новое. Вы можете получить интересное предложение или придумаете нечто такое, что нужно быстро осуществить. Также будет много мелких хлопот – но вы все успеете сделать точно и вовремя. Возможны полезные знакомства. Можете довериться своему начальнику – он поможет, если в этом есть необходимость. 

♎️ ВЕСЫ, вероятно, вы делаете не то, что сами считаете нужным. Сейчас вам не стоит спорить, даже если вам кажется, что от вас  просят слишком многого. Вы сегодня можете распоряжаться деньгами или вещами, которые вам не принадлежат. В таких делах ошибок быть не должно. 

♏️ СКОРПИОНЫ, семейные дела могут отвлекать от работы или стать причиной перемены в планах. Вам придется защищать свои интересы и отказывать приятелям или коллегам, которые претендуют на слишком большую долю времени и внимания. В профессиональной сфере удастся добиться успеха, вероятно, благодаря неожиданной помощи. Не слишком хороший момент, чтобы отправляться в дорогу. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете заниматься сегодня приземленными и скучными вещами. Можете ощущать, что вам не хватает свободы. Но в ситуации, в которой вы оказались, имеются свои преимущества. Бездельничать сегодня хуже, поскольку работа делает жизнь осмысленной. Скоро в вашей жизни начнутся приятные перемены. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вас сегодня трудно остановить. В вас пробудилась ненасытность – в работе или личных отношений вам всего мало. Можете добиться впечатляющих результатов в работе. Но также есть риск переоценить свои силы. Настроение будет энергичным. В семье могут произойти волнительные события. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас могут критиковать – и возможно вы выясните для себя что-то полезное. Важно не обижаться, а делать правильные выводы. Предстоит общение с людьми, которые гораздо старше вас. Будете вспоминать прошлое или у вас будут заботы, связанные с давними временами. 

♓️ РЫБЫ, вы сейчас обдумываете какой-то важный вопрос, идею. Вам требуется "помощь зала" – нужно посоветоваться. Предстоят встречи с друзьями, разговоры могут оказаться очень эмоциональными. Вам сложно будет сделать кому-то одолжение, хотя это был бы правильный поступок. Можете получить известие от брата или сестры.