Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 июля

♈️ ОВНЫ, у вас много энергии. Важно потратить ее разумно. Вы можете ощущать зависимость или делать не то, что хочется. Но в глубине души вы понимаете, что альтернативы нет, у вас есть обязанности, которые необходимо выполнять. Ваши планы должны осуществиться, хоть это и будет связано с напряжением. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, не слишком удачный день. От вас ожидают действия, поступка, а вы наверное не знаете, как правильно поступить. Вас могут сопровождать сомнения и неуверенность. Много времени будет проведено в одиночестве. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день был бы вовсе неплохим, когда б ни постоянные споры, выяснение отношений, в которые вас пытаются втянуть. Могут быть разногласия из-за денег или имущества. Вы можете добиться успеха на переговорах, поездки принесут пользу. Можете получить доброе известие, которого уже давно ждете. 

♋️ РАКИ, не получится сегодня отсидеться в окопах. Нужно выбираться – и идти в бой. Нерешительные люди, привыкшие пятиться назад, могут понести потери. Вам надо поступить правильно, даже если это станет причиной проблем у тех, кого вы бы не хотели обижать. 

♌️ ЛЬВЫ, сегодня не лучший день, чтобы рубить с плеча и активно действовать. Лучший экспромт тот, что заготовлен заранее. Вам надо тщательно планировать свои действия и обдумать пути отхода. Авторитетный для вас человек, может быть, ваш шеф даст сегодня полезный совет. Быть откровенным и говорить правду сегодня очень полезно. 

♍️ ДЕВЫ, требуется осторожность. Сейчас усилились ваши конкуренты и завистники. Может быть, узнаете, что за вашей спиной шушукаются и распускают слухи. Бороться с этим сейчас бесполезно, оправдываться тоже. Не обращайте ни на кого внимания и делайте то, что должны. День может быть связан с расходами, но и заработать сегодня тоже должна представиться возможность. 

♎️ ВЕСЫ, очень важный день. Оттого, насколько правильное решение вы примете, будет зависеть многое в перспективе. Действовать предстоит экспромтом, полагаясь на интуицию. Вы можете добиться успеха там, где и не думали. Некий человек не с самой лучшей репутацией благоволит вам и пытается помочь. 

♏️ СКОРПИОНЫ, на работе или в отношениях между вашими друзьями происходит нечто раздражающее. Это может быть конфликт или всех вокруг охватила идея, которая кажется вам сумасшедшей. Лучше не вмешиваться в чужие проблемы и интриги. Занимайтесь тем, чем и обычно – и не смотрите по сторонам. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам наверное скучно, и вы ищете встряски, адреналина. Или может вы просто не хотите работать, вам хочется еще одного воскресенья. Поиск приключений может сегодня больно ударить по вашему кошельку. У вас могут быть недоразумения с начальством. Энергии у вас больше, чем обычно – и лучше направить ее в доброе русло. 

♑️ КОЗЕРОГИ, в работе могут возникнуть препятствия. То, что вы задумали, не может осуществиться легко или быстро. Вас могут критиковать, причем, совершенно незаслуженно. Вам лучше не спорить: тем самым вы только распалите обидчиков. Уже завтра все получится исправить. И не опаздывайте на работу. Можете застрять в пробке – и удача пройдет мимо. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас что-то тревожит, и вы будете искать сегодня поддержку у друзей, родственников. День связан с откровенными разговорами, поиском решения проблем. Но правильные решения сегодня могут и не быть найдены. Наберитесь терпение: скоро все станет понятно. 

♓️ РЫБЫ, откроется благоприятная возможность заработать. Сейчас для вас это актуальный вопрос. В погоне за деньгами можете столкнуться с интересами друзей, и тогда возникнет дилемма: что важнее – прибыль или дружба. Впрочем, вы сумеете эту дилемму разрешить. Никто не останется разочарованным.