Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 июля

♈️ ОВНЫ, хороший день. Вы будете бодрым, энергичным и может быть загоритесь новыми идеями. Но есть риск ошибок из-за излишней самоуверенности. Если вчера вы рискнули – и у вас все получилось, не стоит сегодня это повторять. Прислушивайтесь к своей интуиции – подсознание сегодня дает правильные советы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с самопогруженностью, глубокими мыслями, фантазией. Сейчас в вашей жизни может происходить нечто такое, что вы не можете одобрить или принять. Поэтому вы склонны к мрачным суждениям. Но все быстро изменится к лучшему – в самом начале рабочей недели. Пока же стоит себя занять чем-то полезным, не сидеть без дела. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день обещает быть энергичным и позитивным. Если вас что-то и напрягало раньше, то сейчас это потеряло актуальность. В такие дни, как этот, Близнецы обычно переключаются на что-то новое и ищут поддержку в общении. День будет связан со встречами, беседами, совместным отдыхом. Вы можете получить подарок или что-то выгодно продать. 

♋️ РАКИ, вам сейчас лучше не перегружаться и не напрягать себя напряженными размышлениями. День отлично подходит для домашних хлопот, решения семейных вопросов. Вообще без дела сидеть не рекомендуем, поскольку вы тут же ощутите недовольство собой. Вас сегодня будут хвалить и ставить в пример. 

♌️ ЛЬВЫ, вы сегодня примете верное решение – и добьетесь успеха в делах, за которые взялись. Вас может увлечь нечто тайное и очень личное – и тут вы нуждаетесь в совете или поддержке. Предстоят приятные встречи, у вас могут появиться новые планы. Некий авторитетный, влиятельный человек наблюдает сейчас за вашими поступками. 

♍️ ДЕВЫ, чтобы добиться задуманного, вам необходимо кому-то помочь или угодить. Вам требуется влиятельный друг, способный замолвить словечко. Но он не сделает этого просто так – прежде, чем обращаться, подумайте, готовы ли вы быть ему полезны. День связан с покупками, расходами – а также вы можете сегодня что-то заработать. Лучше отложить любовное свидание, момент сейчас неподходящий. 

♎️ ВЕСЫ, день позитивный – и он несомненно гораздо удачнее вчерашнего. У вас достаточно энергии для того, чтобы справиться даже с самыми сложными вопросами. Но скорее всего, ваша энергия будет израсходована на заботу о членах семьи, детях и любимых людях. Возможны покупки, а также небольшие поездки. В любви вам повезет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам сегодня лучше не планировать ничего выдающегося. Хорошо поспать подольше, поваляться перед телевизором, отдохнуть дома. Шумные компании, прогулки, поездки – лучше все это отложить. Важно набраться сил и подготовиться к будущей неделе. Она обещает оказаться довольно бурной. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, хорошо бы довести до ума все, начатое вчера. Будь то любовный роман или какое-то дело. Вы сейчас ощущаете, что вам многое по плечу, но начало будущей неделе будет связано с оттоком сил и важными, но будничными хлопотами. Так что постарайтесь успеть сегодня насладиться всем, что потом станет временно недоступно. 

♑️ КОЗЕРОГИ, постараетесь провести дома побольше времени. Все, что связано с заботой о близких, домашними преобразованиями доставит вам удовольствие и позитивные эмоции. А вот за родными стенами – сплошная нервотрепка, куча источников раздражения. Еще сегодня важно завершить все, что было начато на выходных. 

♒️ ВОДОЛЕИ, проведете этот день в кругу друзей. Может быть поедете за город, в красивое и дикое место – именно такие сейчас волнуют Водолеев. День связан с теплыми, позитивными эмоциями – хотя он может оказаться не слишком плодотворным. Отличный момент, чтобы учиться, читать и отправляться в дорогу. 

♓️ РЫБЫ, почувствуете прилив сил, вырастет аппетит. Полезно заниматься спортом и физическим трудом. У заболевших в такие дни улучшается самочувствие. Предстоят покупки, которые доставят вам удовольствие. Вы слишком категоричны в отношении других людей. Но иногда это на пользу. Сегодня сможете остановить, урезонить человека, который переходит границы и портит другим жизнь