Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Команда Viber – о сбое в работе приложения: Не удаляйте и не переустанавливайте

Команда Viber – о сбое в работе приложения: Не удаляйте и не переустанавливайте
Фото: Фото: pixabay.com.

В пресс-службе Rakuten Viber в Украине прокомментировали сбой в работе на устройствах Apple, который случился 10 июля. Об этом сообщают #Буквы.

- Сегодня днем команда Viber получила несколько запросов от пользователей платформы iOS относительно проблем с работой приложения на смартфоне. Мы провели собственное внутреннее расследование, которое показало, что сбой произошел в работе тысяч программ для iOS, в частности Viber, Pinterest, Tik Tok, во всем мире, - сообщили в компании.

Команда Viber уверяет, что это техническая проблема, которую быстро устранят.

- Просим наших пользователей о терпении и понимании сложившейся ситуации. Пожалуйста, не удаляйте и не устанавливайте повторно Viber – это не поможет решить проблему. Viber вернется в ближайшее время. Спасибо за терпение, - заверили в Viber.

На сайте Downdetector, где следят за сбоями и отключениями сервисов в режиме реального времени, сообщили, что Viber дал сбой по всему миру. В приложение было не возможно войти, обменяться сообщениями не удавалось.

В Twitter-аккаунте Viber разъяснили, что "проблема на iOS/iPhone, кажется, была решена, и большинство приложений, включая Viber, работают снова".

СПРАВКА

Днем 10 июля у пользователей операционной системы iOS перестали работать приложения. Сбой случился в TikTok, Spotify, Tinder, Pinterest, Viber и прочих сервисах. В Украине пользователи пожаловались, что не работают monobank и Privat24. Предполагают, что это случилось из-за сбоя Facebook SDK (Software Development Kit).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что снимать для TikTok и как на нем заработать: 10 вопросов специалисту

Самые актуальные вопросы по TikTok мы решили задать эксперту по продвижению в соцсетях, амбассадору TikTok в Украине - блогеру Александру Канцлеру.

Новости по теме: сбой в работе