Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы сегодня никому не сможете доказать свою правоту. Поэтому лучше и не доказывать. Действуйте, а не говорите. У вас сегодня многое получится. Кто-то нуждается в вашем внимании или совете – хорошо бы вы увидели.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам может казаться, что к вам относятся несправедливо. Или же вы узнаете о близком человеке нечто такое, что вызовет у вас удивление или разочарование. Лучше все отвлеченные мысли и переживания отбросить. Полезно не рассуждать на общие темы, а погрузиться с головой в работу. Действовать хорошо в одиночестве. Можете добиться впечатляющих успехов. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас могут быть споры из-за собственности. Вам может казаться, что кто-то посягает на имущество, принадлежащее вам. Не спешите давать отпор – а вдруг выяснится, что вам это только кажется. Есть риск конфликтов. В то же время день может принести успехи в бизнесе, неожиданно удачные сделки, успех в делах, который вы не прогнозировали. 

♋️ РАКИ, кто-то из окружающих раздражает вас своим наглым и вызывающим поведением. Сегодня день, когда демонстрировать другим свою неприязнь не слишком хорошо. Вообще, выражать свои чувства – к потерям и убыткам. Панцирь, состоящий из формальной вежливости и ни к чему не обязывающей болтовни, прекрасно защитит вас от проблем. 

♌️ ЛЬВЫ, можете оказаться в незнакомой, необычной ситуации – и это вызовет волнение. Вам важно раскрепоститься. Дайте другим в полной мере оценить ваши таланты, и вы получите поддержку. День может принести неожиданные идеи, изменения в планах. Думайте головой, не реагируйте на колкости в свой адрес – и у вас все получится. 

♍️ ДЕВЫ, лучше отложить важные дела, намеченные на сегодня. То же касается встреч с начальством, переговоров и поездок. День не слишком удачный. Возможны потери, в первую очередь, финансовые. Могут всплыть старые долги или обиды. Для любовных свиданий день тоже не самый легкий. Хотя вам может очень хотеться любви и ласки. Хорошо заниматься привычной работой и наслаждаться уединением.  

♎️ ВЕСЫ, ситуация крайне противоречива – вы можете обратить ее как себе на пользу, так и во вред. И лучше проявлять осторожность, не рисковать. Случайности будут играть сегодня слишком большое значение, чтобы стоило на них полагаться. Есть человек, который готов за вас вступиться, защитить. Вы полностью можете на него положиться, даже если он вам и не в полной мере симпатичен. 

♏️ СКОРПИОНЫ, можете ощущать легкое раздражение, наблюдая за окружающими вас людьми. Они выглядят благополучными, успешными эгоистами. Почувствуете, что жизнь проходит мимо. Вообще, сегодня день нелепых мыслей. Чтобы заглушить их, займитесь чем-то полезным дома. Генеральная уборка и мытье окон – отличный вариант. Наведите дома порядок – и сразу почувствуете, как к вам возвращается контроль над собственной жизнью. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день неожиданностей и приключений. Дома лучше не сидеть, отправляйтесь постигать неизведанное. В личных делах можете добиться внушительных успехов. В постели тоже – сексуальный потенциал Стрельцов сейчас на пике. Есть риск, что дети натворят запредельное безобразие или чем-то вас поразят. Не наказывайте их слишком строго. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день может быть важным. Перед вами препятствие, которое нужно преодолеть, и это вам вполне по силам. Главное, не падать духом и не слишком долго раскачиваться на старте. Родители или люди, старше вас по возрасту, готовы оказать помощь или дать полезный совет. 

♒️ ВОДОЛЕИ, пробудились не самые лучшие ваши качества. Вы слишком ироничны и при этом требовательны к другим. Хотите, чтоб вас слушались, поддерживали вас. На этой почве возможны разногласия и даже конфликты. Впрочем, настроения все эти мелочи вам не испортят. Нечто великое и значительное занимает ваши мысли.

♓️ РЫБЫ, произойдет нечто важное, касающееся денег. То ли вы неплохо заработаете, то ли мощно потратитесь. Второе более вероятно, поскольку расположение светил вдобавок указывает на ошибки в расчетах и потакание собственным прихотям. Одним словом, вам сегодня требуется осмотрительность. Лучше бы не ходить сегодня по магазинам, а найти другой, экономный способ развлечься.