Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас будет хорошее настроение, много энергии. Будете много общаться, смеяться, обсуждать планы и шутить. Важно только, чтоб ваши шутки никого не обидели. Потому что вы об этом потом сами будете переживать. Старайтесь обдумывать все, что говорите. И ожидайте хороших новостей. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы наверное много сил вложили в какое-то дело. И сегодня увидите, как это дело начинает осуществляться, уже не требуя активного вмешательства с вашей стороны. Результаты  прекрасно вас мотивируют. Почувствуете, что вы молодец. Вторая мысль, которая вам придет в голову: такому молодцу платят меньше, чем он заслужил. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы все правильно сделали. Если полученные результаты меньше, чем вы рассчитывали – значит, просто нужно еще поднажать. Не бросайте начатое дело и не сворачивайте с выбранного пути. Вы будете довольны результатами уже очень скоро – но не сегодня. А сегодня внимательно слушайте. Вероятно получите полезный совет или узнаете что-то чрезвычайно важное. 

♋️ РАКИ, можете ощутить, что вас не ценят. Или же пытаются переложить на вас работу, которой вы заниматься не должны. Вам не стоит сегодня выяснять отношений, сердиться. Пар может вы и спустите, но в целом ситуацию обернете себе во вред. Старайтесь мыслить рационально – из того, что происходит, вы можете извлечь выгоду. В этом плане будет очень важен вечер: ждите озарения, большой идеи. 

♌️ ЛЬВЫ, день может и не быть плодотворным, но позитивным он окажется точно. У вас будет много мелких хлопот, справиться с делами сегодня удастся легко, без особых усилий. Будете много общаться, советоваться, шутить. При этом можете добиться впечатляющих результатов, неожиданно для себя. Еще вам повезет в любви. Но что-то самое важное и значительное пока остается неосуществленным. 

♍️ ДЕВЫ, настроение у Дев будет уравновешенным, гармоничным. Может казаться, что начальство или те, кто вас контролирует, о вас позабыли, и вы можете заниматься тем, что считаете нужным. Бездельничать Девы не будут. То, чем они занимаются сегодня, вдохновляет их. Небольшие дела принесут отличные результаты. Не очень хороший день для свиданий. Близкий человек может чем-то вас разочаровать. 

♎️ ВЕСЫ, работоспособность у вас сейчас снижена. Возможно, вы не видите особого смысла в том, чем занимаетесь. И – о, ужас – готовы в глаза начальству говорить, что он поручает вам разную ерунду. Лучше ни с кем не спорить, а пораньше слинять с работы и немного встряхнуться. Пройдитесь по магазинам, сходите с другом в ресторан. Вчерашний совет по смене имиджа сегодня все еще актуален. 

♏️ СКОРПИОНЫ, удача на пороге. Главное сейчас ее не спугнуть. Если вы узнали нечто важное и значительное, то лучше ни с кем не обсуждать. Также ситуация неблагоприятна для того, чтобы идти на пролом к своей цели. Сегодня лучше не быть в центре внимания. Уже завтра все изменится, и вам уже не нужны будут советы. Сами решите, как надо поступать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете ощущать легкое раздражение от обилия пустых разговоров, телефонных звонков или сообщений, которые заканчиваются словами "ну почему ты не отвечаешь так долго". Вам что-то мешает сосредоточиться, скорее всего это приятели со своими проблемами, до которых вам особого дела и нет. Какое-то важное дело действительно требует вашего внимания. Хорошо бы его сегодня закончить, не отвлекаясь на все остальное. 

♑️ КОЗЕРОГИ, возможно, вы ждете денежных поступлений или же собираетесь совершить покупку. Но дело откладывается. Из-за этого можете волноваться, раздражаться. Еще сегодня может несколько ухудшиться самочувствие. Вам надо больше спать и продумать свой рацион. Есть риск отравления – не ешьте, где попало. 

♒️ ВОДОЛЕИ, поступив великодушно, вы можете переживать, что совершили ошибку. Но вы все сделали правильно – добро вам вернется. Вам не нужно сейчас обсуждать с другими свои идеи и планы. Должен подвернуться хороший случай, удача на вашей стороне. Но не торопитесь – а то удачу можете вспугнуть.

♓️ РЫБЫ, у вас какие-то перемены – и вам этого не хочется. Будете думать о том, как сделать, чтобы все оставалось как раньше. Вы не знаете, с кем поделиться своим секретом или боитесь признаться в чувствах к другому. К вечеру что-то придумаете, пессимистический настрой рассеется.