Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, хороший день. Настроение у вас будет оптимистичным. будет позитивное, оптимистичное настроение. Вероятны поездки, много времени проведете в компании единомышленников. Удача сегодня на вашей стороне.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам видимо сегодня предстоит основательно поработать. Но работа принесет быстрые и хорошие результаты. Сегодня будете говорить комплименты другим и получать их в свой адрес. Наверное, почувствуете, что довольны собой.  

♊️БЛИЗНЕЦЫ, предвидится плодотворный день. Предвидятся встречи, можете познакомиться с очень интересным человеком. Удача ждет везде, где к делу требуется подойти с умом, нестандартно. Вас наверное будет хвалить начальство. 

♋️ РАКИ, вам захочется произвести впечатление, пустить пыль в глаза. Эта тактика не всегда приносит пользу и возможно сегодня как раз такой случай. Еще сегодня лучше не рисковать и не брать на себя слишком многого. Звезды сулят удачу в любви – ваши мысли сегодня будут регулярно крутиться вокруг этой сферы. 

♌️ ЛЬВЫ, ключевое слово для вас сегодня – сотрудничество. Не стоит тянуть одеяло на себя, делитесь с другими. Так же и трудности вам сегодня получится преодолевать сообща. Если работаете в группе, постарайтесь не спорить по поводу того, кто тут главный. Иначе потратите впустую ценное время. Желания должны осуществиться. 

♍️ ДЕВЫ, можете переживать спад активности. Расположение светил указывает на сокращение физической энергии. Можете чувствовать опустошенность или рассеянность. Также может несколько ухудшиться самочувствие. сейчас переживают легкий спад физической активности. День подходит для небольших и несложных дел. Решение важных вопросов подождет до завтра. 

♎️ ВЕСЫ, противоречивый день. Какие-то мелочи могут испортить хорошее настроение, с которым вы этот день начнете. У вас могут быть споры с начальством и беспокойство из-за детей. Вам полезно сегодня ярко одеваться, хорошо выглядеть – это привлекает удачу и помогает в карьере. Подумайте о своем имидже, даже для самых радикальных изменений подходящий момент прямо сейчас. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы нервничаете все воспринимаете слишком близко к сердцу. Можете волноваться, громко говорить – и тем самым мешать не только себе, но и окружающим. Большого прогресса в делах сегодня не ждите. Но с возникшими в делах трудностями справиться вы сумеете. Пусть не сегодня – так завтра. Отличный моментт, чтобы оставаться дома, проводить время в обществе родственников и родителей.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас ждет благоприятный день. Он связан с обострением интеллектуальной активности. Вероятны полезные знакомства, переговоры завершатся удачно. То, что еще недавно казалось неясным, расплывчатым, сегодня обретет четкие очертания. Предвидятся поездки, которые завершатся успехом. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сейчас на пике физической активности. Удастся справиться даже с самыми сложными делами быстро и легко, так что вы даже не устанете. Хотя в моральном плане день может оказаться противоречивым. Вас может раздражать поведение кого-то из близких людей, друзей. Вероятны покупки и денежные поступления. 

♒️ ВОДОЛЕИ, хороший день. Сегодня неплохо было бы довести до конца то, что вы начали вчера-позавчера. Иначе есть риск, что дела зависнут надолго. Успеху в делах поможет быстрота, экспромт, скорость реакции. Настроение будет хорошим и боевым. Сегодня можно немного рискнуть.

 

♓️ РЫБЫ, на сегодня не стоит ставить перед собой большие задачи. Подождите до завтра – и у вас все получится. А сегодня меньше говорите и больше слушайте, что говорят другие. Можете услышать нечто важное (и такое, что от вас пытаются скрыть).